Перейти к содержанию

Новые банкноты 200 рублей и другие ...


XEON

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, XEON сказал:

Можно настроить купюроприемник на новые банкноты ? Насколько это сложно сделать ?

Нужно перепрошивать купюрник. Я свои v7, bs7 обновил на многих точках и в частности думал, что точки 10тр+ дадут толк по 200р, но... толку нет ( ... пока.

только шальные 500р и 1000р залетают.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 26.09.2018 в 14:38, МультиВенд сказал:

Нужно перепрошивать купюрник. Я свои v7, bs7 обновил на многих точках и в частности думал, что точки 10тр+ дадут толк по 200р, но... толку нет ( ... пока.

только шальные 500р и 1000р залетают.

А как перепрошить купюрник ?

Ссылка на комментарий

Мой мастер сказал , что нужна программа для прошивки купюрников на 200 рублевые купюры. Где взять такую программу ? Программатор у нас есть ... 

Ссылка на комментарий

а нафига прошивать? пусть принимает лишь 10, 50 и 100 рублей как кофейники сделали.тогда и онлайн кассу не надо будет покупать (теоретически...)

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
7 минут назад, фуражыр сказал:

а нафига прошивать?

согласен :)

На 200 рублей с Крымом можно купить столько же, сколько можно было на 100 рублей до Крыма — просто половину ты платишь за то, что он #наш...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2019 в 14:20, фуражыр сказал:

а нафига прошивать? пусть принимает лишь 10, 50 и 100 рублей как кофейники сделали.тогда и онлайн кассу не надо будет покупать (теоретически...)

 

А почему кассу не нужно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня вынул из кресла Т-102 с купюрником Р-70 новую купюру в 200р... Как она тупа попала непонятно. Раз десять попробовал сразу её опустить в этот же купюрник, но у меня не принял... Никаких новых прошивок не ставил. Администратору никто не жаловался и не требовал возврата денег. Неужели раз уж впихнули, то кресло отработало 20 минут?... :) Обычно даже из-за 50руб. и меньше базар устраивают

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
23 минуты назад, XEON сказал:

Вопрос актуален. Как перепрошить купюрники на 200 рублевые купюры ?

Отдаёте спецам и они перепрошивают ) 

у меня все перепрошитые и смыл в этом есть только, если цена 20₽/мин. При обычном ценнике смысла в этом нет, пока что.

если нужны v7 уже прошитые под 200₽, ищите меня на барахолке ;)

Ссылка на комментарий

У меня муз автоматы прошиты на прием новых 200р и 2000 р. купюроприемники  стоят кеш коды и av 7. Уже довольно часто встречаешь 200р а вот 2000р ещё ни разу

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Александр737 сказал:

У меня муз автоматы прошиты на прием новых 200р и 2000 р. купюроприемники  стоят кеш коды и av 7. Уже довольно часто встречаешь 200р а вот 2000р ещё ни разу

А что значит кеш код ?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Александр737 сказал:

У меня муз автоматы прошиты на прием новых 200р и 2000 р. купюроприемники  стоят кеш коды и av 7. Уже довольно часто встречаешь 200р а вот 2000р ещё ни разу

На музыкалках у меня уже по 5-7 двухсоток в каждой инкассации.

музыкалки это другое, бывает и больше половины выручки 500₽ и 1000₽. 2000₽ тоже пока не было.

 

18 минут назад, XEON сказал:

А что значит кеш код ?

Купюрник, лучший.

там прошивка меняется симкой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, McFly сказал:

На музыкалках у меня уже по 5-7 двухсоток в каждой инкассации.

музыкалки это другое, бывает и больше половины выручки 500₽ и 1000₽. 2000₽ тоже пока не было.

 

Купюрник, лучший.

там прошивка меняется симкой.

Это купюрник который с мониторингом ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, XEON сказал:

Это купюрник который с мониторингом ?

А бывают такие?:D:faceoff:

подтягивайте мат.часть

http://www.cash-code.ru/ru/CashCodeSM/

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, robky сказал:

McFly  Сколько катались, 200 минут?

Там по 10₽/мин и выходит 3 часа 20 минут )

кресло не померло от такой нагрузки.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

так ответа и нет . Как настроить купюрники на новые банкноты...у нас даже на АЗС автоматах  , только старые банкноты   принимают ...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, XEON сказал:

так ответа и нет . Как настроить купюрники на новые банкноты...у нас даже на АЗС автоматах  , только старые банкноты   принимают ...

Перепрошивать! У меня уже год перепрошиты, 200₽ около 20% выручки, т.к. на большинстве кресел уже 20р минута

Ссылка на комментарий
40 минут назад, McFly сказал:

Перепрошивать! У меня уже год перепрошиты, 200₽ около 20% выручки, т.к. на большинстве кресел уже 20р минута

А есть телефон , того кто шьет ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XEON сказал:

А есть телефон , того кто шьет ?

 все кто продает ict, спокойно перешьют.

прошивка есть давно и даже уже обновленная.

стиль-абс например!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
11 часов назад, McFly сказал:

Перепрошивать! У меня уже год перепрошиты, 200₽ около 20% выручки, т.к. на большинстве кресел уже 20р минута

А 5 и 10 мин почём ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика