Перейти к содержанию

Не горит индикатор купюрника NV9


Aneta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Попробую дополнить свой вопрос. Погасло окно приема купюр, купюры не принимает. Проверка через компьютер и на другом автомате показала, что купюроприемник рабочий. Возможно ли проверить мдб-адаптер с ком-порта с помощью каких-то доработок?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, зум сказал:

А может проще купить этот самый адаптер. Тем более что куп рабочий. Да и стоит не дорого.я свои оптом по 150 грн продал.

Спасибо, что ответили, заманчиво, буду вас иметь ввиду.  Но для того, чтобы покупать новый, нужно убедиться, что этот не рабочий, ведь проблема, как я понимаю, может оказаться и в автомате, а проверить на другом автомате нет возможности.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, зум сказал:

А на каком автомате вы это проверили ? ( работоспособность)

На МК-1 проверяла прямым подключением, там адаптера нет,  купюрник работает, работает и через програмирование,  распознает, принимает и фиксирует номиналы купюр, т.е. купюроприемник рабочий. А купюрник с МК-1 проверяла на Омниматике через адаптер, ситуация не поменялась, купюрник жужжит при включении, но не загорается. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

А дипы перевели в МДБ после МКашки ?

Конечно переключала. Ситуация как и с предыдущим купюрником. Поэтому и стал вопрос проверки работоспособности адаптера.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, зум сказал:

Отправьте на ремонт.дешевле и быстрее будет.

Дешевле и быстрее не будет, это точно))) Но чтобы принять решение, мне нужно убедиться в том, что неисправен именно адаптер, поэтому и стал вопрос к форумчанам о возможности проверки его работоспособности через копм, может уже кто-то шайтанил)))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, зум сказал:

Дешевле и быстрее будет! Проверено не одним . Любое кроилово ведет к попадалову. Решать вам.

Спасибо, но я попробую:) чтобы отправлять в ремонт, нужно быть уверенным в его неисправности.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика