Перейти к содержанию

NV9usb+ гаснет индикатор готовности к приёму


Вячес

Рекомендуемые сообщения

Неисправность: через некоторое время перестает принимать купюры. Купюрник установлен в кофеавтомате, прошит в МДБ. Для проверки подключен к ВалидаторМенеджер. Примерно через 45 минут гаснет индикатор готовности к приему купюр. В программе ВалидаторМенеджер моргает "Connect". Купюры не принимает. После выкл-вкл питания снова работает примерно 45 минут и та же история. В окне программы сообщение: "The system timed out with no requests to process". Подскажите, где проблема?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Другой купюрник, установленный взамен "глючного" работает хорошо. Неисправный подключается к тестовой программе ВалидаторМенеджер по родному протоколу с помощью шлейфа, который заведомо исправный.

Ссылка на комментарий

Там не шлейф. там разъём "папа-мама". Разобрал купюрник. Пропаял разъём между половинками и разъём для шлейфа. Поставил на прогон. 

Ссылка на комментарий

После пропайки неисправность осталась.Еще раз перепрошил. Не помогло. Время отключения может быть разным. От 2-х минут до 2-х часов. Есть еще купюрник, но NV9ucb ST+. Не знаю, какая разница между NV9usb+ и NV9usb ST+. Попробую узнать в какой части (верхней или нижней) неисправность.

Ссылка на комментарий

Переставил нижние части. Проработал 3,5 часа нормально. Думаю надо попробовать откалибровать. В ВалидаторМенеджер4.4.0 не нашел функцию калибровки.  Как откалибровать? У меня есть калибровочная бумага, использовал ее для калибровки NV9. Подойдёт ли она?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика