Перейти к содержанию

Дозировки для Colibri c5 rev 1.1


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти таблицу дозировок на прошивку 1.1

поставил от 1.6 после инициализации, но все напитки готовит не правильно.

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не понимаю о каком файловом архиве Вы. Есть некоторые электронные документы для автоматов, но я их покупал б\у, там есть таблица дозировок, но для прошивки Rev 1.6. 

Хотя я уже не уверен имеет ли значение какая прошивка стоит на автомате, для установки доз воды и пороха.

Мб дело не в этом.

Дело в том что после замены ulka, и после инициализации автомата начались проблемы. Эспрессо стал недоступным. Кофе с молоком стал без молока, капучино с шоколадом стал без шоколада.

В вендинге не так давно, не судите строго, помогите пж:)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alessa сказал:

Дело в том что после замены ulka, и после инициализации автомата начались проблемы. Эспрессо стал недоступным. Кофе с молоком стал без молока, капучино с шоколадом стал без шоколада.

 Спрашиваю ради любопытства: а зачем при замене помпы делалась инициализация? Инициализация - это перезапуск операционной системы автомата, как и на компе, само собой что все настройки слетают (встают на заводские). Для инициирования помпы в конструкцию автомата, достаточно физически заменить её.

 Файловый архив - это информационный раздел , четвёртый слева по нижнему краю синего поля вверху Главной страницы форума, войдя в него, справа выбирайте интересующий вас раздел и ищите нужную информацию, как раз для таких как вы этот раздел и создан.

10 минут назад, vovas82 сказал:

Инициализацию заново, лэйаут 3, если регулировка сахара была одной кнопкой.

 А страну какую нужно указать?

 Тоже идите в Файловый архив.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, vovas82 сказал:

страна вроде Италия.

Россия или Европа+...

Цитата

 но все напитки готовит не правильно.

Напитки то он готовит правильно - так как его проинициализировали, по заводским установкам. Правда не в соответствии со вставленными бирками (которые обозначили бы, чтобы понять что вы хотите получить), но так уж проинициализировали...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

А страну какую нужно указать?

 Тоже идите в Файловый архив.

Ради интереса сходил, лэйаута на 1.1 там нет, есть файл но вариантами лэйаутов его назвать сложно, и не пойму как он сможет помочь в настройке автомата.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holland и Holland сказал:

 Спрашиваю ради любопытства: а зачем при замене помпы делалась инициализация? Инициализация - это перезапуск операционной системы автомата, как и на компе, само собой что все настройки слетают (встают на заводские). Для инициирования помпы в конструкцию автомата, достаточно физически заменить её.

Все по той же причине, я новичок в вендинге, поставил новую помпу, она не заработала, думал дело в инициализации. Позже понял в чем, нужно было в нее водичку залить, но было уже поздно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Россия или Европа+...

Напитки то он готовит правильно - так как его проинициализировали, по заводским установкам. Правда не в соответствии со вставленными бирками (которые обозначили бы, чтобы понять что вы хотите получить), но так уж проинициализировали...

Сейчас начинаю догонять это, осталось вычислить какие установки при инициализации нужно выбрать для этой прошивки

3 часа назад, vovas82 сказал:

Я подсказал человеку в какую сторону копать, а не давал инструкции по инициализации, страна вроде Италия.

завтра буду пробовать, у нас сейчас ночь, если получится отпишусь)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovas82 сказал:

Ради интереса сходил, лэйаута на 1.1 там нет, есть файл но вариантами лэйаутов его назвать сложно, и не пойму как он сможет помочь в настройке автомата.

действительно, посмотрел в файловом за 1.1 почти ничего нету... древняя прошивка.. но ничего не поделать, один АТ на этой прошивке у меня

Спасибо за помощь Вам всем! уже есть за что зацепиться!

Изменено пользователем Alessa
Ссылка на комментарий

1.1 это только цифры, там ещё букавки должны быть, и тут уже можно говорить точно, что это за софтинка, для какого она апарата.

 Описание лейаутов составляется под определённые софты и просто по цифрам ориентироваться сложно, два софта могут в обозначении иметь одинаковые цифры, а по сути быть разными.

Ссылка на комментарий

С АТ разобрался, на буковки не обратил внимания.

В общем там были Польский, Чешский, и EU+. После перебора разных конфигов остановился на последнем, лайаут 3. Немного изменил дозы.

Все напитки настроил как и хотел. 

получилось:

1 эспресо

2черный

3 кофе с молоком

4 капучино

5 сахар

6 кап с шоколадом

7 горячий шок

8 ванильный

Всем огромное спасибо:fly:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика