Перейти к содержанию

Alice Club кофейный автомат


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть у кого опыт "общения" с аппаратами Alice Club Incontro?

Пришли из Италии,у нас не работал. Вроде все до банально просто и оригинально (подобный принцип работы не встречал-стаканчик двигается по кругу).

Мануал нашел,на итальянском правда. В нем нет описания подключения платежки.(аппарат работал в бесплатном режиме)

Подскажите как подключить платежную систему и настроить его.

 

916889465_2_1000x700_alice-club-incontro-expresso-vending-maq-caf-bebidas-quentes-imagens_rev002.jpg.817082fec762eeebb1396e4661d61935.jpg 

271654916_1_1000x700_kofe-apparat-3-shtuki-commercial-coffee-expresso-machines-ekibastuz_rev002.jpg

271654916_3_1000x700_kofe-apparat-3-shtuki-commercial-coffee-expresso-machines-oborudovanie_rev002.jpg

271654916_4_1000x700_kofe-apparat-3-shtuki-commercial-coffee-expresso-machines-uslugi_rev002.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да старенький,с минимумом электроники. Но в 2016году проходил ТО в Италии(наклейки есть).

Он должен варить хороший кофе--бойлер закреплен на заварном блоке, температура не падает не разогрев её. Интересная конструкция. 

Ссылка на комментарий

Одно время посматривал. Тоже заинтересовал интересной конструкцией.Но те что видел были укомплектованы  монетником. Так что по логике должны Как То конектится...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 06.11.2018 в 06:24, Star-shop-kz сказал:

Фишки под EXE протокол висят,в инструкции переключение протоколов предусматривается. Еще не запустил.

Здравствуйте. Вы разобрались с аппаратом? Я только приобрел  такой. Хотел бы узнать как эксплуатируются Ваши ?

Ссылка на комментарий
В 03.02.2019 в 20:13, Денис 399 сказал:

Здравствуйте. Вы разобрались с аппаратом? Я только приобрел  такой. Хотел бы узнать как эксплуатируются Ваши ?

Добрый день. Аппараты запустил. Шумные !!!  Еще не настраивал. Работаю над установкой полноценной платежкой с функцией выдачи сдачи,а то там только место под безнальный ключ было. Ни креплений ни монетоводов нет. Какие у Вас впечатления от аппарата?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Шумноватый, это да. Я приобрел уже с платежными системами. Монетоприемник- Fage старенький и купюроприемник NV-4. Монетник 10р. не выдает, только принимает( в чем дело не знаю и никто не хочет настраивать его, голову морочить). Сейчас ищу инструкцию по эксплуатации. Может кто подскажет, как настроить дозировку кофе на нем, а то слишком водянистый.

В 07.02.2019 в 05:48, Star-shop-kz сказал:

Добрый день. Аппараты запустил. Шумные !!!  Еще не настраивал. Работаю над установкой полноценной платежкой с функцией выдачи сдачи,а то там только место под безнальный ключ было. Ни креплений ни монетоводов нет. Какие у Вас впечатления от аппарата?

Шумноватый, это да. Я приобрел уже с платежными системами. Монетоприемник- Fage старенький и купюроприемник NV-4. Монетник 10р. не выдает, только принимает( в чем дело не знаю и никто не хочет настраивать его, голову морочить). Сейчас ищу инструкцию по эксплуатации. Может кто подскажет, как настроить дозировку кофе на нем, а то слишком водянистый

Ссылка на комментарий
В 17.02.2019 в 16:16, Денис 399 сказал:

Шумноватый, это да. Я приобрел уже с платежными системами. Монетоприемник- Fage старенький и купюроприемник NV-4. Монетник 10р. не выдает, только принимает( в чем дело не знаю и никто не хочет настраивать его, голову морочить). Сейчас ищу инструкцию по эксплуатации. Может кто подскажет, как настроить дозировку кофе на нем, а то слишком водянистый.

Шумноватый, это да. Я приобрел уже с платежными системами. Монетоприемник- Fage старенький и купюроприемник NV-4. Монетник 10р. не выдает, только принимает( в чем дело не знаю и никто не хочет настраивать его, голову морочить). Сейчас ищу инструкцию по эксплуатации. Может кто подскажет, как настроить дозировку кофе на нем, а то слишком водянистый

Я пользуюсь этим-же мануалом, перевел через Google-коряво,но понятно.

Кофе попробуй регулировать помолом и дозатором(там маленький винтик который давит на микрик). Увеличив объём и замельчив помол добиться нужной насыщенности.

Фото дверцы изнутри не затруднит выложить-как стоят платёжки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.02.2019 в 05:31, Star-shop-kz сказал:

Я пользуюсь этим-же мануалом, перевел через Google-коряво,но понятно.

Кофе попробуй регулировать помолом и дозатором(там маленький винтик который давит на микрик). Увеличив объём и замельчив помол добиться нужной насыщенности.

Фото дверцы изнутри не затруднит выложить-как стоят платёжки

У меня автомат на растворимом кофе. Клацал настройки, по тому мануалу, есть схожие моменты, но не все так как написано. В общем,  то ли на клацал,  то ли кофе сменил - теперь выдает крепкий. теперь хочу разобраться как настроить цены. Не подскажешь ? Фото добавил старые, если что-то непонятно - позже перефоткаю подробнее. Монетник установлен на доп. планке, параллельно емкости для стаканов. Купюроприемник без купюроукладчика установлен на двери сверху (стандартно), заколхозил с (желтым) лотком для купюр (сейчас немного переделал).

eU5zWKEpWzU.jpg

hIDWoW8uu1Q.jpg

LmH1cMvK9Ts.jpg

MYjmxRgsFQA.jpg

OPJ5mopolm8.jpg

ujOtQZV1f-0.jpg

WvohZBFex3I.jpg

X9kIFSbyatk.jpg

yHNSaxxZCgg.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 19:33, Денис 399 сказал:

У меня автомат на растворимом кофе. Клацал настройки, по тому мануалу, есть схожие моменты, но не все так как написано. В общем,  то ли на клацал,  то ли кофе сменил - теперь выдает крепкий. теперь хочу разобраться как настроить цены. Не подскажешь ? Фото добавил старые, если что-то непонятно - позже перефоткаю подробнее. Монетник установлен на доп. планке, параллельно емкости для стаканов. Купюроприемник без купюроукладчика установлен на двери сверху (стандартно), заколхозил с (желтым) лотком для купюр (сейчас немного переделал).

eU5zWKEpWzU.jpg

hIDWoW8uu1Q.jpg

LmH1cMvK9Ts.jpg

MYjmxRgsFQA.jpg

OPJ5mopolm8.jpg

ujOtQZV1f-0.jpg

WvohZBFex3I.jpg

X9kIFSbyatk.jpg

yHNSaxxZCgg.jpg

Спасибо. Классно! У меня ни как руки до него не доходят. По ценам не подскажу(25 группа в мануале не оно?). Он у нас работает в тестовом,бесплатном,режиме.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика