Перейти к содержанию

На экране "Alarms Scaling Factor".


ArtemZhuzha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приобрел снековый автомат Bianchi vega 850 (б/у), с новой (как сказал продавец), не родной прошивкой монетоприемника Coinco и купюроприемника ict. После подключения платежной системы к аппарату, на экране высвечивается вот это "Alarms Scaling Factor". При нажатии кнопки перезапуска возможно зайти в меню и выставить цены на продукты, но уже через несколько секунд бездействия, злосчастная фраза вновь горит на экране. При этом купюрник работает и деньги берет. Кто сталкивался с данной проблемой, очень советовали этот форум. Буду рад любым советам. Фото прикрепил

IMG_0114.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! На странице 49 ошибка описана. Как я понял, либо Монетник подключен в ехе, а куп в мдб. Или второй вариант, слишком большой номинал монет в сдаче не соответствует ценам.

например, у вас стоит в тубусе минимальный номинал 50 копеек, а цены хотя бы в одном товаре есть 6 грн 25 копеек, например. Получается, чтобы выдать сдачу из 7 грн, нужно дать монету 50 коп и 25, но монет по 25 копеек не предусмотрено.

сразу, через режим оператора нужно изменить цены, если такие есть.

не поможет - поставить другой монетник

Bianchi-LEI-400.pdf

Ссылка на комментарий

Кому пригодится, проблема была в следующем: цены на напитки были слишком высокие. выглядели примерно так: 02500 грн. Без разделителей точками. Получается, что размер кредита (максимального), был намного меньше цены на товар. 

Аппарат уходил в ошибку. Установка новых цен решила проблему.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика