Перейти к содержанию

Colibri c5 (Air-Break)


vovas82

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, автомат Колибри.

Звонок с точки, автомат не работает, приезжаю висит ошибка Air-Break, не открывая и не отключая от розетки начинаю его разворачивать, в этот момент он затарахтел и пошел нагрев воды, при дальнейшем тестировании, выяснилось что нижняя помпа слишком медленно закачивает воду в бачок (после  промывки на дисплее надпись нет воды, затем нагрев воды), непонял как это связано с ошибкой (Air-Break), но заменил помпу,уехал.

На следующий день звонок, неисправен, приезжаю висит ошибка (Air-Break), потрес автомат, он затарахтел и пошел нагрев,  дальнейший осмотр и тестирование  не выявило ни каких проблем.

На всякий случай  снял крышку бачка, вынул поплавок все там почистил, проверил поплавок не подвисает, заменил микрик поплавка, уехал.

На следующий день звонок, неисправен, беру с собой кышку, микрушку, поплавок с другого автомата, приезжаю ошибка (Air-Break), все проверяю, тестирую, как и раньше все хорошо, все работает, не знаю зачем но меняю крышку бачка с поплавком и микрушкой.

Сегодня с утра звонок, неисправен, т.к. это завод и доступа к автомату у меня по выходным нет, я отвечаю вы его потрясите он заработает, на том конце провода отвечают, да помогло пошел нагрев воды.

В чем может быть проблема?

На сколько я понимаю ошибка (Air-Break), это когда напиток приготовился, а сигнал с микрика бачка не пришел, что нужно пополнить бачок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Темы с Названием Колибри уже существуют, переносите ваше сообщение в какую то из них, НЕНАДО создавать кучу одноимённых тем. 

Вашу тему завтра снесу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика