Перейти к содержанию

вендинг в Якутии


Рекомендуемые сообщения

Если 3в1 -20, то за элиный напиток, который Вы будете делать и позиционировать как элитный и держать свою марку, проданный за 20 Вас побить мало :yes: . Однозначно, эспресо из нормального зерна должен стоить не меньше 3в1! Миксы - соответственно, ещё дороже.

Ингредиенты пробывал и пользовал разные за всё время. Наиболее объёмно пользую РИСТОРы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малые кофейники уже давно не в моде - затраты на частое обслуживание съедают всю прибыль. Для пробы возьмите бу колибрик тыщ за 50, потом за 30 продадите если дело не пойдёт. Вендинг - это для тех у кого руки растут откуда надо а на гарантии продавцов надеяться - простои обеспечены. Они технику продают, детали, ремонт на своей территории, хорошо если бесплатные консультации, а дальше сами шевелитесь.

Ссылка на комментарий

С учетом падения продаж на местах торговых автоматов и используются автоматы малой загрузки. Если место приносить 40 порций в день, а то и меньше есть смысл ставить автомат 500 стаканов? Касательно Б/У скажу одно, Б/У бывают разные. И б/у лучше использовать поюзав и поняв работу новых машин. Про руки откуда надо правильно подмечено. Скорость обеспечение гарантии зависит от самого пользователя. Чем быстрей узел ушел, тем быстрей назад пришел.

Ссылка на комментарий

Если автомат маленький то у него всё маленькое :no-no: и платёжки в том числе. В смысле без сдачи и банкнотник дешёвый и бункера крошечные и глючить начинает если рядом кто-то громко пукнет. А имея 40стаканов в день с маленького автомата да без аренды и по высоким ценам на сегодня круто, можно начинать ощущать себя олигархом :no-no:

Ссылка на комментарий

Если автомат маленький то у него всё маленькое :ggg: и платёжки в том числе. В смысле без сдачи и банкнотник дешёвый и бункера крошечные и глючить начинает если рядом кто-то громко пукнет. А имея 40стаканов в день с маленького автомата да без аренды и по высоким ценам на сегодня круто, можно начинать ощущать себя олигархом ;)

Не очень понял про маленькие платёжки. Коинко со сдачей в ЕХЕ и купюрник ICT у меня установлены и на ДВХ-50, и на Бьянчах-951 , и на Сагомах были, и На Кико и на Колибриках тоже. И чем тогда Коинко со сдачей в ЕХЕ и купюрник ICT на Колибри меньше, чем прочих автоматах?

Ссылка на комментарий

навешивать на Колибри полные платёжки + тумба с окном сдачи - лучше чуть добавить и Кику взять. А ICT это и есть самый дешёвый банкнотник

Ссылка на комментарий

навешивать на Колибри полные платёжки + тумба с окном сдачи - лучше чуть добавить и Кику взять. А ICT это и есть самый дешёвый банкнотник

Разумееется. Но это если есть, что добавить. Кто-то пришёл в вендинг с суммой денег с целью их удачнее пристроить или, по краней мере, сохранить. Кто-то ищет пути себя трудоустроить и иметь источник дохода. И приходит он не со свободными деньгами, а с заёмными, с риском невозврата. И естественно, что в этом случае человек ищет достойную, но более доступную технику. Лично я не гнушаюсь ни Колибриков, ни Бьянч. А начинал именно с Колибриков. Человек сам оценит свои возможности. А почему Вы считаете, что полная платёжка для Колибри - это обвес? Это его нормальная полная комплектация. ICT - действительно один из самых дешёвых (и вполне достойных) купюрников. КэшКода достоинства никто не умаляет. Но, держать на полочке в запасе его менее рентабельно, чем первый. Дороговат он. У меня ICT никаких особых проблем не вызывали. JCM ещё весьма толковые купюрники, кстати.

Ссылка на комментарий

Разумееется. Но это если есть, что добавить. Кто-то пришёл в вендинг с суммой денег с целью их удачнее пристроить или, по краней мере, сохранить. Кто-то ищет пути себя трудоустроить и иметь источник дохода.

Совершенно согласна. Именно трудоустроить себя сама хочу. Жаль мне потерянного времени на ИП-ешника работать с 7-45  до 17-15 за 8 тыс. Ладно, еще адекватный бы был человек, а то ведет себя так, будто заведомо все виноваты, еще и голос повышает. Два месяца продержалась, плюнула. У него текучка постоянная кстати. Вот и подумалось, неужели эти самые 8 тысяч(хотелось бы больше, конечно) не заработать, работая на себя, любимую? ::)

Ссылка на комментарий

по поводу банкнотников - я недавно КэшКоды новые по 10тр взял; в JCM после года-двух работы дохнет плата сенсоров, ПТА за замену попросили 7тр; ICT и новые принимают купюру через раз, а года через 2-3 те же сенсоры садятся; очень давно была у меня JPT Аврора, так её раз в неделю приходилось калибровать белой бумажкой.

по поводу автоматов - год мучаюсь с 2 колибри - выручки маленькие а посещать надо, постоянные жалобы по мелочам типа сахар не сыпет, мимо стакана льёт, но самый главный минус платёжки очень чувствительны к напряжению сети :) - жрут деньги а кредит не отображают

Когда сам обслуживаю всё работает нормально и вопросы с клиентами решаю миром, а когда операторы ... Кстати первой моей Кикке уже 7 лет, пробег тыщ250 и работает (насосы, клапана, втулки миксеров, банкнотники и прочие расходники менялись неоднократно), состояние как у 2-3летней и самое главное Кикки до сих пор производятся и активно продаются 

Ссылка на комментарий

И Кикко и Колибри - оба Некта. Комплектующие и сборка должно быть идентичные. Почему такая разница в работоспособности? Как думаете?

Но с другой стороны: выручки маленькие, не поставите же вы туда Кикку! Самое место для Колибри.

Ссылка на комментарий

В Кикко таких проблем с платёжками нет.

На маленькие выручки не надо вообще ничего ставить, а на нормальные Кикку. Вывод - Колибри это не для меня, поэтому продаю

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика