Перейти к содержанию

Венсон 6111-нажимаем на пульте кнопку" Выбор меню" и он перезагружается..


Дмитрий_Л

Рекомендуемые сообщения

Венсон 6111-нажимаем на пульте кнопку "Выбор меню" и он перезагружается(при этом релюха температурная клацает 5-7 раз) ,т.е.даже сумму общих продаж не видим, соответственно и меню ошибок не можем включить.

После перезагрузки он входит в рабочий режим и все повторятся если нажать опять кнопку" Выбор меню".  

Кнопки тест,промывка работают.Пробовали поменять с другого аппарата пульт,не помогло,все также. Вентилятор отбора паров при этом работает стабильно.Пробовали переткнуть разьемы и на наличие воды в них осматривали,все норм.

Ребята подскажите в чем может быть причина? или кто то может сталкивался с данной проблемой,как это устранить?

Думаю сначала земенить зеленую плату с реле и блок питания на двери если не поможет тогда чтото с материнкой,кто только их сейчас ремонтирует?в "Автоматторг" раньше было ,сейчас там инженера я так понял что нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Блок питания тот что на двери повыше. Сними его и обрати внимание там такие чёрные штуки на плате в виде банок из под адреналина) они с макушки набухшие бывают. Отдай челу кто меняет детали такие и все, аппарат готов к работе. Решал свою проблему три аппарата вот так глючили. Либо если Лень не хочешь заморачиваться, просто оставь аппарат включённый на пол часа, пусть щёлкает цокает мигает моргает, минут через 20-30-40 он перестанет и будет исправно работать. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика