Перейти к содержанию

POS-терминал для Снека. Возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

 

Имеется снековый аппарата Avend S10 (он же Vend Shop SM mini).

Производители утверждают о невозможности установки POS терминалов на них.

 

Был на выставке в начале года, там пара компаний предлагала полностью заменить электронику с последующей возможностью установки POS терминала. Контакты этих людей утеряны. Внимание, вопрос:

 

Есть ли способ установить POS терминал в такой простой и маленький аппарат, пусть даже и с заменой внутренней электроники?

Или есть какие либо другие способы оплаты не наличными?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

5 минут назад, Vladimir Karandaev сказал:

пусть даже и с заменой внутренней электроники?

А не боитесь что замена "потрохов" на другие выльется в стоимость  купленного вами девайса и прибыли не за один месяц вперед?... Не ну если повторить боярышниковый "подвиг" , то....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А не боитесь ...

 

Пока боюсь только того, что это вообще не возможно и придется покупать новый автомат с предустановленным терминалом в 3 раза дороже..

Ссылка на комментарий

Думаю это удел любительского колхозного конструирования из дёшево доставшихся запчастей, если делать самому и для себя. В таком случае идея вполне приемлемая, осуществимая. В ином же случае цена вопроса будет явно не в пользу конструктора. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за интерес и комментарии, но хотелось бы услышать чего-то конкретного, по типу:

 

Да, можно сделать тут -> адрес.

 

Или 

 

Да, можем сделать. Прайс от xxx рублей до yyy рублей.

 

Или

 

Много хочешь, это невозможно и вот почему: ... 

 

 

У нас всегда есть вариант из третьего сообщения - купить сразу готовый автомат и никого не беспокоить. Но есть сейчас уже купленные автоматы и хотелось бы понять, на сколько реально их временно переделать. Пока, видимо, не реально на 100%.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Vladimir Karandaev сказал:

но хотелось бы услышать чего-то конкретного, по типу:

 

Да, можно сделать тут -> адрес.

Т.е по-вашему - надо купить такой снек, потом озадачиться заменой потрохов, поискать, найти, а потом мотнуться отвезти, забрать сделанное и написать вам где, что, как и  по чем? А какой смысл и резон проделывать все вышеописанное за вас? И таки да - заморачиваться никто не будет. Посему

 

55 минут назад, Vladimir Karandaev сказал:

не реально на 100%.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Т.е по-вашему - надо купить такой снек, потом озадачиться заменой потрохов, поискать, найти, а потом мотнуться отвезти, забрать сделанное и написать вам где, что, как и  по чем?

 

Нет.


Снек уже есть, я его сам отвезу куда скажете в пределах бетонного кольца. Нет "потрохов" и понимания как это сделать, поэтому я здесь написал.

 

37 минут назад, Хоттабыч сказал:

А какой смысл и резон проделывать все вышеописанное за вас?

 

Деньги.

 

Еще раз - я не спрашиваю мнения некомпетентных людей, которые никогда не сталкивались с данным вопросом. Я ищу людей, которые имели подобный опыт или знают, как это возможно осуществить.

 

Больше того, я общался с такими людьми, но, увы, потерял контакты. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика