Перейти к содержанию

Gaggia syncrony logic: струя кипятка из носика очень слабая


Alexekat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

2 минуты назад, bingo сказал:

Предположение - накипью заросло или клапан клинит. Без вскрытия не понять.

Ну я бы все таки сначала почистил от накипи, а потом вскрытие.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovas82 сказал:

Ну я бы все таки сначала почистил от накипи, а потом вскрытие.

Если чистка с кумкумитом, то оставлять в заполненном состоянии не на час-два, чтобы отложения в муть растворились...

4 часа назад, Alexekat сказал:

Вода из носика для выдачи кипятка представляет из себя скорее череду капель,

Т.е это даже в режиме выдачи горячей воды?..

Ссылка на комментарий

Декльцинацию (водный раствор лимонной кислоты) проводил сразу. Эффекта не было, вот и задал вопрос здесь. Мне ещё не доводилось с клапаном этими работать (снимать, проверять, ...), пытался найти информацию на эту тему, но не нашёл.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Хоттабыч сказал:

Т.е это даже в режиме выдачи горячей воды?..

Проблема именно в выдаче горячей воды из носика капучинатора. С кофе проблем нет.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alexekat сказал:

Проблема именно в выдаче горячей воды из носика капучинатора. С кофе проблем нет.

А отверстие в носике (пластиковом) случайно не забито? Если нет - проверять выход из бойлера на трубку ведущую к носику, саму трубку, кран воды/пара. 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Вот этот пластиковый Т-образный компонент, из которого металлический носик капучинатора растёт, и есть клапан? Если да - может ли в нём быть проблема и как с этим разбираться?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Alexekat сказал:

Вот этот пластиковый Т-образный компонент, из которого металлический носик капучинатора растёт, и есть клапан? Если да - может ли в нём быть проблема и как с этим разбираться?

Да, это кран. Думается, что лучше проверять в той последовательности, что я написал. Демонтируйте трубку с двух сторон и дальше все будет ясно…

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика