Перейти к содержанию

13-я международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 4-я выставка систем самообслуживания WRS5


Рекомендуемые сообщения

 

C 25-27 марта 2019 г., в Москве, «Экспоцентр» в 13-ый раз пройдет международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 4-я выставка систем самообслуживания WRS5!

VendExpo и WRS5 – это ключевые отралевые события в России и странах СНГ. За 13 лет своего существования на выставке были представлены более 700 компаний и VendExpo посетили более 30 тыс. человек!  

Выставка 2018 года вырасла в полтора раза по сравнению с 2017 годом, 150 брендов приняли участие в выставке, из них 33 компании выставлялись впервые. Также на  увеличилось и количество посетителей по сравнению с 2017 годом.

Среди новых концепций были представлены: итальянский производитель автоматов по продаже свежевыжатых соков Oranfresh, немецкий разработчик и поставщик передовых решений по рециркуляции наличности Giesecke+Devrient, компания Televend из Хорватии, разрабатывающая системы телеметрии для вендинга и многие другие.

Деловая программа выставки вызвала огромный интерес у посетителей, в особенности, сессии, посвященные ФЗ-54 и новым решениям по фискализации. Помимо этого спикеры форума рассказали о лизинге оборудования, об эффективных маркетинговых интсрументах, а также о ведении вендингового бизнеса в регионах и др.

В 2018 г. выставка впервые прошла с Международной выставкой франшиз BUYBRAND Franchise Market, что создало уникальный эффект синергии. В 2019 г. выставки пройдут вновь на одной площадке. Ассортимент предлагаемых технологий на выставке 2019 г. обещает быть богатым. На сегодняшний день уже более 70 компаний выразили желание принять участие в выставке, среди них: Bianchi, EVOCA Group, Rheavendors East, Московский Завод Торгового Оборудования (МЗТО), ICT, UNICUM, Vendotek, Innovative Technologie и многие другие.

Помимо производителей вендинговых машин на выставке будут представлены современные решения для сферы HoReCa, водоматы, инновационные IT решения для бизнеса, ККТ, системы самообслуживания, в числе которых автомойки самообслуживания, прачечные самообслуживания и многое другое.

Выставку посетят свыше 5000 предпринимателей и специалистов отрасли из России, Республики Беларусь, Казахстана, Латвии, Литвы и других стран. 

В Деловой программе выставок примут участие более 50 спикеров, которые поделятся своим собственным практическим опытом и уникальными кейсами ведения бизнеса. 

Также в рамках выставки пройдет традиционный конкурс «Лучший вендинговый напиток», организованный компанией EMTG при поддержке ассоциации «РосЧайКофе».

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке НААТ, ОПОРА РОССИИ.

Узнать подробную информацию о выставке можно на сайте: http://www.vendingexpo.ru/

Место проведения: МОСКВА, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская наб., 14

Контакты: +7495 249 11 09 / info@expomtg.com

VendExpo2019_gif_485x137.gif.82a2cebdd95bd360fa8c6329edc9f354.gif

Ссылка на комментарий
  • bingo сделал популярным тема
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика