Перейти к содержанию

Перевести fas spiral l на exe.


Edmfx

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как перевести автомат в режим exe(про команду перевода на автомате знаю, интересует именно физическое подключение). На плате нет разъёма exe, только разьем mdb и рядом с ним неопознанная большая колодка. С fas раньше не работал, пользователь necta colibri (там с этим все значительно проще). Заранее спасибо 

IMG_20181102_154834.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исходя из того, что я смог найти в интернете - судя по всему это и есть разьем exe.  

Подскажите, есть ли у кого нибудь распиновка данного кабеля? Могу самостоятельно его изготовить, нужно лишь знать расположение контактов 

Screenshot_2018-12-14-17-49-15-531_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий

Я тоже вступаю в стадию перехода на ЕХЕ.

Если не трудно, можно сфотать раз'емы со стороны входа проводов? И противоположные торцы, что бы видно было ключи на их корпусах.

Спасибо.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Фото сделать не смогу, т. К. Провод уже в автомате на точке. Но выложу фото чертежа на листке, по которому я все это и сделал. Разъемы брал в чипе и дипе(но к сожалению у них многого нет в наличии). Поэтому пришлось немного пофантазировать с ножом канцелярским и термоклеем. 

Внимание, лайфхак - в качестве замены экзешного разъёма отлично подходит разъём мдб (чтобы не путаться можно просто на ключ повесить соплю из термоклея) 

IMG_20181220_231334.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика