Перейти к содержанию

температура


Амир1

Рекомендуемые сообщения

Пробовал ставить автомат на заводские настройки температуры.Поставил и все равно показывает высокая температура. Перед тем как поменять я сбросил ошибки.Поставил заводские настройки это +10 макс темп мин темп +4 ; мин темп испарителя -1 макс + 4.Затем выключил автомат и снова запустил.Также показывает эту ошибку высокая температура. Может я, что то не то делаю? или надо уже сзади вентил часть прочистить?Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В 18.12.2018 в 22:42, Амир1 сказал:

Пробовал ставить автомат на заводские настройки температуры.Поставил и все равно показывает высокая температура. Перед тем как поменять я сбросил ошибки.Поставил заводские настройки это +10 макс темп мин темп +4 ; мин темп испарителя -1 макс + 4.Затем выключил автомат и снова запустил.Также показывает эту ошибку высокая температура. Может я, что то не то делаю? или надо уже сзади вентил часть прочистить?Заранее благодарю)

Необращай внимания на эту ошибку, открыл дверь в автомате, вот тебе и ошибка, т.к. температура поднялась выше 10градусов.

А чтоб ее убрать нужно менять не температуру в холодильнике, а температуру событий, нижние параметры оставь без изменений, а вот верхние добавь НЕ В НАСТРОЙКАХ холодильника, а в событиях т.е. при какой температуре в холодильнике, датчикам фиксировать ошибку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика