Перейти к содержанию

NRI G-13 MFT Parallel


Aleksandre1988

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

дорогие друзя

. Как можно протестировать NRI G-13 MFT Parallel? У меня ест программатор WINEMP PALM как на рисунке, 1 и 2 канал видает 1 и 2 импульсов. Но на мануал

не как не могу наити какое провод из 10 видает пульс чтобы попробовать работает или нет. И походу когда 12 вольт подключаю монеты он не принимает.  Ест кокоенебуд  программа или можете посоветовать что-нибудь как протестировать ? 

 

123.PNG

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

1 минуту назад, Aleksandre1988 сказал:

Здравствуйте

дорогие друзя

. Как можно протестировать NRI G-13 MFT Parallel? У меня ест программатор WINEMP PALM как на рисунке, 1 и 2 канал видает 1 и 2 импульсов. Но на мануал

не как не могу наити какое провод из 10 видает пульс чтобы попробовать работает или нет. И походу когда 12 вольт подключаю монеты он не принимает.  Ест кокоенебуд  программа или можете посоветовать что-нибудь как протестировать ? 

 

123.PNG

На выход эст 10 пин для параллел но из етих 10 в мануал ест какое что значет но пулс какое видает не написано там. Ест какоенебуд программа ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика