Перейти к содержанию

Снеки не доступны


Сергей85

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем и с наступающим. Люди подскажите в чем может быть косяк. Автомат комбиснек диамант. Кофе выдаёт а вот снеки нет пишет «снеки не доступны» . Куда залезть что бы исправить. За ранее спасибо

Только что, Сергей85 сказал:

Добрый день всем и с наступающим. Люди подскажите в чем может быть косяк. Автомат комбиснек диамант. Кофе выдаёт а вот снеки нет пишет «снеки не доступны» . Куда залезть что бы исправить. За ранее спасибо

Я в этом деле пока человек новый. Пытаюсь разобраться сам в устройстве автомата. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

17 минут назад, Сергей85 сказал:

А где посмотреть?

В файловом хранилище инструкция . Сначала туда посмотреть . Потом найти тему о комбиснеках и поизучать вдумчиво.

19 минут назад, Сергей85 сказал:

 Вообще работал нормально, поменяли воду и он глюканул. 

Поменяли воду в смысле канистру вытаскивали ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

В файловом хранилище инструкция . Сначала туда посмотреть . Потом найти тему о комбиснеках и поизучать вдумчиво.

Поменяли воду в смысле канистру вытаскивали ?

Да 

Вот я и думаю может провод зацепили какой. Но там нечего цеплять. Провода по верху идут, над конистрой 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей85 сказал:

Вот такая ошибка в меню обслуживания 

80609D98-6546-4E55-95CC-E76E5464AB9A.jpeg

Это ошибка датчика температуры в холодильнике из-за него не работают моторчики. Так в инструкции написано. Сбрасываю ошибку, но она ни куда ни уходит. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей85 сказал:

Да 

Вот я и думаю может провод зацепили какой. Но там нечего цеплять. Провода по верху идут, над конистрой 

Я думаю вы ошибаетесь . Там крайне неудобно с этой канистрой ворочатся . И вполне возможно что датчик температуры оборвали. Где они находятся вы найдете в деталировке к это автомату.

Ссылка на комментарий

Я его нашёл. Он на месте. Проследил по проводу до платы тоже всё целое. После полазию в меню может действительно снеки выключены. Просто в последний раз супруга обслуживала автомат. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Сергей85 сказал:

Я его нашёл. Он на месте. Проследил по проводу до платы тоже всё целое.

Во первых надо прозвонить.  И если я не ошибаюсь их там несколько. 

 

16 минут назад, Сергей85 сказал:

После полазию в меню может действительно снеки выключены. Просто в последний раз супруга обслуживала автомат. 

Без комментариев.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика