Перейти к содержанию

Добрый вечер, товарищи!!!! Есть интересное предложение


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, ищу партнера по бизнесу) прямо сейчас надо!!!

в Зеленограде! 

Есть договор с ржд об аренде места на платформе Крюково, направление в Москву, также есть аппарат утепленный самсунг венсон, который только кофе выдает 

 

Нужен нормальный - рукастый человек, который готов, за половину от чистой прибыли, отвечать за аппарат, то есть за заправку и инкасацию аппарата

Жду ваши комментарии

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Borisandreevich сказал:

Есть договор с ржд об аренде места на платформе Крюково

А чего, РЖД-монополия Ювенко по всей РФ - фсё???

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ген_надий сказал:

А чего, РЖД-монополия Ювенко по всей РФ - фсё???

Да нет никакой монополии.... Никак не решусь поставить рядом с Ювенко из-за суеты привокзальной. Продаж там нет из-за которых сильно хотелось бы ставить ТА. Только ради побаловать собственного ЭГО...

Ссылка на комментарий

Братцы, прошу Вас всех, давайте без демагогии;) есть вариант рабочий, нужен человек, который живет в зелеке и не против поработать на себя.... лишнюю копейку заработать никто не хочет? Про прибыль я честно пока не в курсе, но 10,20 а может и 50тр в месяц на каждого возможно сейчас получать, это факт

Пассажиропоток и отсутствие конкуренции никто не отменял.... 

Ссылка на комментарий

Сам я живу в Химках и работаю по 12 часов, мне нужен человек, который готов разделить "тяготы" замены стаканов и ингридиентов в аппарате

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Borisandreevich сказал:

Жду ваши комментарии

 

8 часов назад, Borisandreevich сказал:

Братцы, прошу Вас всех, давайте без демагогии;) 

Определитесь ....

8 часов назад, Borisandreevich сказал:

Сам я живу в Химках и работаю по 12 часов, мне нужен человек, который готов разделить "тяготы" замены стаканов и ингридиентов в аппарате

Да не все так просто...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Borisandreevich сказал:

Братцы, прошу Вас всех, давайте без демагогии;) есть вариант рабочий, нужен человек,

А демагогии и нет... Просто вы не в теме и подозреваю, что приобретя автомат с точкой (сразу возникает резонный вопрос - а с чего вдруг щедрость такая?), не в курсе реальных данных  по кол-ву продаж, но тем не менее ищете человека на % от чистой прибыли...

На это и указывает ваше предположение

11 часов назад, Borisandreevich сказал:

но 10,20 а может и 50тр в месяц

 

Но до кучи вы еще и не в курсе действующего законодательства....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Borisandreevich сказал:

Вопрос закрыт, надеюсь все будет ОК, всем спасибо

О как.... А с чего такая скоропостижность? Разрешите поинтересовался.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

А с чего такая скоропостижность? Разрешите поинтересовался.....

 Да с того что чел совершенно не в курсе, что реально может предложить за заботу о его автомате, а уже решил, что кто то клюнет на бредовое предложение... НО из комментов понял, что не так всё просто и легко, по тому и свернулся. Что бы больше на вентилятор не набрасывали ))).

  ... Сегодня только звонил какой то чел и интересовался кто будет обслуживать его аппарат если он купит у нас кофейник. Похоже из этой же кагорты....

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Holland и Holland сказал:

а уже решил, что кто то клюнет на бредовое предложение..

Да вопрос был риторический....

6 минут назад, Holland и Holland сказал:

. Сегодня только звонил какой то чел и интересовался кто будет обслуживать его аппарат если он купит у нас кофейник.

А что так можно было  ????.....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, зум сказал:

А что так можно было  ????.....

Ну если очень хочется, то ДА.... Правда, как вариант, купленный автомат можно увидеть только один раз - при покупке....

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий

Есть такие. Не бизнес, а мечта капиталиста. Ко мне обращались человека три, говорят в аренду можно автомат. Можно говорю, и поинтересовался насчет обслуживания, настройки, ингредиентов, налоги и всякое такое спрашиваю. А они примерно одно и тоже - так я ж, говорит, ничего не теряю, ставишь ТА у меня в магазине, в арендуемом помещении, досааф, обслуживаешь, прибыль пополам....что ж, охарактеризовать его и посылать что ли? Я и сам слегка .. ох как удивился.

Изменено пользователем homeini
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sobol44 сказал:

Тоже на ЖД вокзале стоит кофейник, бываю конечно редко, ни разу не работал при мне.

Дохлый живец ... Но главное чтоб аренду платил....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, homeini сказал:

Есть такие...

...вроде отписывался несколько лет назад :

баба (100500% ябрейка) хотела купить кофейник и начала сходу ставить условия - поставь автомат,я посмотрю и потом может быть в рассрочку выкуплю...я таки прикуел тогда....и ессно вежливо послал:hello:

зы.маленький Изя по дороге в школу забежал в магазин и попросил налить в банку мёда...

- а деньги завтра занесу.

- не так не пойдёт...

...продавец выливает мёд обратно и возвращает банку.

маленький Изя проводит пальцем внутри банки :

- таки папа был прав,тут и на чай и на бутерброд хватит...

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, зум сказал:

Дохлый живец ... Но главное чтоб аренду платил....

Не помню, что за контора чей аппарат, но на стенке вывешен договор с РЖД.

Ссылка на комментарий
В 09.01.2019 в 00:30, Borisandreevich сказал:

аппарат утепленный самсунг венсон, который только кофе выдает 

тут и аппарат современный-редкое сочетание капсульника с зерном и завариванием листового чая + бонус газировку дает, и кулер для воды сверху можно поставить впридачу со стремянкой. Ажиотаж будет вокруг.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика