Перейти к содержанию

Проблема с саеко400


Гордей

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Помогите пожалуйста советом, аппарат саеко кристало 400, проблемы 2:

1. В ведро постоянно набирается вода, при включении, при приготовление, с трубок бежит потихоньку кипяток, за неделю набегает прилично, почти до датчика;

2. Постоянно закусывает стаканы, когда пытается передвинуть тубы со стаканами, такое ощущение, что датчик срабатывает раньше времени.

Подскажите пожалуйста что делать (

Ссылка на комментарий
40 минут назад, You are my game сказал:

Помогите пожалуйста советом, аппарат саеко кристало 400, проблемы 2:

1. В ведро постоянно набирается вода, при включении, при приготовление, с трубок бежит потихоньку кипяток, за неделю набегает прилично, почти до датчика;

2. Постоянно закусывает стаканы, когда пытается передвинуть тубы со стаканами, такое ощущение, что датчик срабатывает раньше времени.

Подскажите пожалуйста что делать (

1 - читать форум . 2- не создавать новых уже существующих тем.  1а - поменять бойки  , провести ревизию гидросистемы. 2а - проверить микрик. ( вангую поставили первый попавшийся с большей жесткостью. )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, зум сказал:

1 - читать форум . 2- не создавать новых уже существующих тем.  1а - поменять бойки  , провести ревизию гидросистемы. 2а - проверить микрик. ( вангую поставили первый попавшийся с большей жесткостью. )

Так я не создавал тему, я в старой написал теме)) спасибо за подсказки, а еще проблема, когда стаканчиков остаётся меньше половины они бывает плохо выпадают наискосок падают(((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, You are my game сказал:

Так я не создавал тему, я в старой написал теме)) спасибо за подсказки, а еще проблема, когда стаканчиков остаётся меньше половины они бывает плохо выпадают наискосок падают(((

1- Поменяйте стаканы. 2- провести инспекцию стаканоблока.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика