Перейти к содержанию

Подскажите по программированию Sagoma H5


vanks163

Рекомендуемые сообщения

Аппарат первый, не могу найти пульт управления для программирования. На плате нашел 2 кнопки, и на монетоприемнике 4. Ткните пожалуйста если он есть на фото, или подскажите куда глядеть. И еще, я так понимаю дисплей на котором вылазиют команды программирования находится на наружней части аппарата, где расположены кнопки с выбором напитков?

IMG_1029.JPG

IMG_1030.JPG

IMG_1031.JPG

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, vanks163 сказал:

Ткните пожалуйста если он есть на фото, или подскажите куда глядеть.

ИнструкцияSagomaH5

German8828 добавил тему в Файловое хранилище

Имя файла: ИнструкцияSagomaH5 Владелец файла: German8828 Файл размещен: 26 Nov 2011 Категория файла: Настройки автоматов Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

 26 ноября, 2011

Ссылка на комментарий

спасибо, почитал инструкцию но пока еще ничего не понял. буду разбираться. то есть существуют двухкнопочные автоматы как у меня, просто я подумал что пульт был снят и мне продали автомат без него)

Ссылка на комментарий
1 час назад, vanks163 сказал:

спасибо, почитал инструкцию но пока еще ничего не понял. буду разбираться. то есть существуют двухкнопочные автоматы как у меня, просто я подумал что пульт был снят и мне продали автомат без него)

а почему вы не спросите у продавца?

что за пульт - программатор? он вам наф не нужен с одним автоматом - всё быстро и просто программируется вручную...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

еще раз подниму тему и повторюсь что бы не было разногласий

на моем автомате 2 кнопки программирования

в режим программирования зашел, дальше жму и так и эдак ниче не происходит или выходит из режима или заходит в режим бесплатной выдачи и промывки миксеров

подскажите пожалуйста весь мозг сломал уже, в инструкции про 2 кнопки ничего не сказано 

IMG_1242.JPG

IMG_1241.JPG

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика