Перейти к содержанию

Проблема Bluetec G23


ivlassa

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите, появилась такая проблема. На настольном Bluetec G23 после приготовления нескольких напитков выдает ошибка миксера 1. Через тест устройств пишет не работает, на экране пишет (0.000 А). Как я понимаю ток не приходит. Постоит пол дня опять запускает миксер. 20 напитков делает опять напряжение перестает приходить??? Где искать проблему?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Миксер разбирайте, может ингредиентами забилось и засохло-заклинивает вал моторчика. Почистить, можно смазать вал WDшкой. Ну и сам моторчик проверить на работоспособность. Потом только шлейф смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня проблема на bluetec g23, не работаеи миксер №1 при этом на концах постоянно напряжение 23.9 вольт. При тесте миксера напряжение подсвживается до 19в но миксер не крутит. Сам миксер №1 чистый . Пересаживал концы со 2 миксера ,мотор миксера №1 живой. Есть предположение что какие то микросхемы пробиты. Может кто разбирался где они там?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика