Перейти к содержанию

Ингредиенты для вендинговых автоматов


Рекомендуемые сообщения

Компания "АРИСТОКРАТ" рада приветствовать ! Вот уже более десяти лет мы работаем над производством ингредиентов для вендинга. В ассортименте производимой нами продукции десятки наименований. Это и горячий шоколад, и молочные коктейли, капучино, топпинги и сливки, чайные напитки и конечно же кофе - зерновой и растворимый.

 

Ассортимент нашей продукции постоянно растёт, появляются новинки. Спрашивайте у наших менеджеров новый продукт:  Капучино Карамелька от ARISTOCRAT без кофеина, Горячий шоколад "ARISTOCRAT" Швейцарский гранулированный, а так же Агломерированное молоко "Швейцарская крупка" 100%.

 

Высокое качество ингредиентов, богатый ассортимент и ценовая доступность нашей продукции является залогом успеха не только Компании "АРИСТОКРАТ", но и всех наших партнёров. Мы первые и единственные представители компании в РБ, что позволяет нам предлагать вам высококачественный товар по ценам производителя.

 

Работаем только от мелкого опта (1 ящик).

 

Звоните по всем вопросом : МТС +375 33 632-88-66 , Велком ‎+375 29 631-11-18

 

Прайс лист:

ПРАЙС_АРИСТОКРАТ пдф.pdf

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика