Перейти к содержанию

Киоск самообслуживания вместо снековых автоматов в офисах.


Рекомендуемые сообщения

Всем добра! В этом году пришлось убрать снеки из одного офиса. Cейчас там Ювенко делает типа киоска самообслуживания- Фудпоинт.  Подходишь,берешь ,что хочешь и расплачиваешься по безналу. Продавцов нет. Весь товар лежит в открытую. 24 часа в сутки.Интересно,какой процент воровства будет? И начнется ли повсеместное вытеснение снековых автоматов этими фудпоинтами Ювенко?

Изменено пользователем Дмитрий Божко
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Ювенко дороже.

Только что, зум сказал:

А цены такие же как и у вас в снеках ?

У Ювенко дороже!

Изменено пользователем Дмитрий Божко
Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Божко сказал:

В здании круглосуточно сидит техподдержка,на двух этажах. Контингент от 18 до 40 лет,не думаю,что прямо все будут честными. Хотя может и ошибаюсь! 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Товар оплачивается в терминале по банковской карте, либо по карте ЮВЕНКО. Так же как и на кассах самообслуживания в магазине

11.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас такая точка в офисе стоит, только от другой конторы. Там холодильник с сырками и бутерами, кофемашина, полки с печеньками и холодильник с мороженым. Рядом терминал со сканером штрихкода, оплата банковской картой, картой терминала и наличными. Наличные без сдачи. Воровство было. Но у нас собственное здание на организацию и арендаторов нет, поэтому просто в рамках офисного видеонаблюдения повесили камеру с видом на точку. Сейчас вроде как инцидентов нет. Да и когда компания одна, все как-то дружнее и приличнее. Так недавно у автомата не работала оплата картой. Набирали с коллегами что надо, а как все починили, просто пробили такие же товары и оплатили. Товары в такой зоне дороже магазинов. Так, например, большой сникерс стоит 65 рублей. Сейчас по всему городу на него акция поставщика и висят акционные ценники 45 рублей. У нас в этой зоне цена не меняется. Расположено все в столовой и используется активно, из трех полок с бутербродами, к концу дня остается около 5 упаковок.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика