Перейти к содержанию

Проблема fas600


Воадимир

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите может кто сталкивался fas600 +Снек. Проблема с клавиатурой при нажатии на выбор кофе все работает в штатном режиме, но при выборе снека неабходимо нажать на клавиатуре А и номер ячейки,  аппарат перестаёт реагировать на любое нажатие (выбор кофе, снеков), если выключит и включить кофе работает, но при на жатыми на клавиатуре на кнопку A или B перестаёт реагировать и не показывает на дисплее ни сумму ни номер ячейки, только пишет аппарат готов к использованию.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В 20.02.2019 в 10:07, Воадимир сказал:

Добрый день, подскажите может кто сталкивался fas600 +Снек. Проблема с клавиатурой при нажатии на выбор кофе все работает в штатном режиме, но при выборе снека неабходимо нажать на клавиатуре А и номер ячейки,  аппарат перестаёт реагировать на любое нажатие (выбор кофе, снеков), если выключит и включить кофе работает, но при на жатыми на клавиатуре на кнопку A или B перестаёт реагировать и не показывает на дисплее ни сумму ни номер ячейки, только пишет аппарат готов к использованию.

А кнопки А и В нормально нажимаются или подозрительно проваливаются? У меня был такой глюк когда кто то умный продавил кнопку и её аш внутри самой схемы прогнуло на изнанку. На фасах начиная с 600 все кнопки на панели связаны в одну сеть на гибкой плате во всю среднюю панель дверцы автомата, при этом сама электронная начинка каждой кнопки имеет микро рабочий ход в виде касания тонкого металлического лепестка и когда этот лепесток нажимается автомат принимает команду пока вы её не отпустите, соответственно другие команды других кнопок в том числе и сервисные он принимать не может. Так вот именно этот лепесток от очень сильного нажатие у меня загнуло и он залип на плате кнопки и пока я осторожно не отклеил саму схему от внешней панели и просто пальцами не выгнул лепесток обратно у меня аппарат не реагировал не на одну кнопку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика