Перейти к содержанию

Jedy 5700 не сдает 1 монету


Вадим74

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Прошу Вас помочь советом))

На колибри с4 стоит монетоприемник Jedy 5700, который начал выдавать ошибку "нет сдачи" при загруженных тубах. Вооруживших знаниями подчеркнутыми с форума монетник мной был разобран, прочищены все датчики, проверены шлейфы, сброшены ошибки, монеты были выгружены через счетчик и повторно загружены через режим "Fill". Все  вернулось на свои места, однако после ремонта монетоприемник перестал сдавать в сдачу 1 рублевую монету (остальные монеты: 5 и 10 сдает нормально), при этом монетоприемник нормально принимает все виды монет, складывает их в тубы и при нажатии кнопок (a  b c d) обнуляя счетчик сбрасывает все виды монет исправно, в том числе и 1 рублевые, никаких ошибок не выдает, написано "0"!

Голову сломал, в  чем причина не знаю, почему не сдает 1 рублевую монету? Возможные варианты:

1) При разборке забыл в какой последовательности стояли тубы, пришлось настраивать через режим "dest", вычислять какой канал ch к какой монете привязан, потом к каналу привязывать соответствующую тубу. Монеты при загрузке распределяются правильно. Может тут что-то напутал? Это могло повлиять на не сдачу рублевой монеты?

2) При включении автомата на монетоприемнике горит "Inh". Потом потухает само и выходит в "0". Может это как-то влияет? 

3) Автомат покупал б/у. При разборке монетника заметил что металлическая булавка (скрепка) что на фото не стояла на указанном месте (как указано в инструкции по разборке), а была приклеена снаружи к корпусу на скотч. На место ставить не стал т.к. раньше работало без особых сбоев. Что это за скрепка? Интересно  на что она влияет, может в ней дело?

Булавка.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика