Перейти к содержанию

Перегорает предохранитель SAGOMA H7


vinni1987

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. При подаче питания сразу же перегорает предохранитель на 6А(обвёл красным на фото). При этом автомат на дисплее пишет ошибку 24b( Check low tension circuit (insuffi-cient))  попеременно меняя изображение на абракадабру(второе фото). Методом тыка пытался отключать разные системы автомата, не сильно углуКак я вас всех люблю!сь, но все-равно перегорает при включении. Другую силовую плату подключал, аналогично. Вопрос, за что конкретно отвечает этот пред?

IMG_20190330_211605.jpg

IMG_20190328_085345.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а там на плате какой его номинал в Амперах обозначен? Если значение установленного не соответствует обозначенному на плате, то нужно поменять и посмотреть ситуацию. Может, при слабой нагрузке слабого значения и хватало. и при норм. и усиленной - пред. будет выбивать

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sunrider сказал:

а там на плате какой его номинал в Амперах обозначен? Если значение установленного не соответствует обозначенному на плате, то нужно поменять и посмотреть ситуацию. Может, при слабой нагрузке слабого значения и хватало. и при норм. и усиленной - пред. будет выбивать

никаких обозначений на плате не нашёл..но, глянул на аналогичной плате на другом автомате, там стоит такой же пред.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vinni1987 сказал:

никаких обозначений на плате не нашёл..но, глянул на аналогичной плате на другом автомате, там стоит такой же пред.

Ну, тогда 9 к 1 пред. стоит правильный, и причина в резком увеличении нагрузки от затруднения вращения, как писал 1-й автор. Смотрите схемы, у меня её уже нет увы мне..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика