Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Решил заняться вендинговым бизнесом, нашёл вроде бы две хорошие точки куда можно поставить аппараты. Осталось найти где можно взять в аренду кофейного автомата. В одном месте подойдёт necta kikko max. А второй Апарат нужен по красивее что то типо Bluetec G335 или Unicom Rosso touch. Город Москва. И ещё будет ли разница по вкусовым качествам латте, капучино приготовленными на этих аппаратах?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Сразу изучите вопрос касающийся кассы. Если разберётесь, как быть с ней применительно к аренде автомата, дайте знать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bolt_krd сказал:

на адекватных условиях вряд ли найдете автомат в аренду....

Я готов пойти на любые условия, потому что это единственный вариант начать работать в этой сфере сейчас и пока кто то другой не заметил эти точки и не поставил аппараты. Кредит не могу взять, так как я иностранцы гражданин

Ссылка на комментарий

А как же установка автомата. По любому через договор. А вы как иностранец заключить не сможете.  чет как то мутненько...

Только что, Артем2019 сказал:

Я же буду открывать ИП

 А что в этом случае гражданство не обязательно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

А как же установка автомата. По любому через договор. А вы как иностранец заключить не сможете.  чет как то мутненько...

 А что в этом случае гражданство не обязательно?

Для открытие ИП, гражданство РФ не обязательно

Изменено пользователем Артем2019
Ссылка на комментарий

. Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации

https://www.zakonrf.info/nk/224/

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Prosto vending сказал:

. Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации

https://www.zakonrf.info/nk/224/

Я являюсь налоговым резидентом РФ

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Prosto vending сказал:

А это как?

Определение статуса налогового резидента в отношении физических лиц содержится в п. 2 ст. 207 Налогового кодекса РФ (НК РФ), согласно которому налоговыми резидентами признаются физические лица, фактически находящиеся в России не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

В аренду вы вряд ли что возьмете, т.к. вы имеете скорее всего статус беженца, который не вечен и которого можно лишиться.

Да нет у меня статуса беженца, ест РВП. Я буду открывать ИП, и Брать в аренду автомат как ИП

Ссылка на комментарий

В Мск вам не найти в аренду, а если и найдете, то цена будет соизмерима с покупкой, т.к. аренду надо чем-то подкреплять. Баснями только соловья кормить...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

А что это ?

Разрешение на временное проживание, после чего получают вид на жительство и гражданство

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика