Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой выбрать кофейный автомат для зернового кофе, что б кофе было потрясающее, прям Вау! Желательно что б готовил большой стакан 300мл. В одну точку нужно поставить красивый, по этому хочу с большим сенсорным экраном, что типо Rosso to go, Rosso touch( но услышал что эти апартеиды не очень, если да, то подскажите по чему). Вторая точка по проще думаю что типо necta kikko max

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

По динамике   открывающихся тем - вангую  будет следующее.  Новая тема  от Артема - где купить автомат недорого . Чтоб был прям -  Вауууу !:D

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

По динамике   открывающихся тем - вангую  будет следующее.  Новая тема  от Артема - где купить автомат недорого . Чтоб был прям -  Вауууу !:D

Ванга из вас не очень) я уже открыл тему где взять в аренду автомат😅

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Артем2019 сказал:

Ванга из вас не очень) я уже открыл тему где взять в аренду автомат😅

 Лучше бы у вас мозги  были. Так как эти темы уже давно созданы  по 30+ страниц. Так нет чтоб почитать.  Проще создать новую....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, зум сказал:

 Лучше бы у вас мозги  были. Так как эти темы уже давно созданы  по 30+ страниц. Так нет чтоб почитать.  Проще создать новую....

В том то и дело что и за таких бандерлогов как вы, в этих темах 30 страниц какого то бреда написаны. И у каждого человека разная ситуация, разный, разный бюджет. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Артем2019 сказал:

И у каждого человека разная ситуация, разный, разный бюджет. 

Бюджет разный . Вопросы одни и теже.  Идите учите мат часть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика