Перейти к содержанию

За что отвечает этот клапан?


Stryiker1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

51 минуту назад, Stryiker1 сказал:

ну вот у меня вопрос его можно почистить или его сразу менять?

Он легко разбирается и чиститься.  Менять это уже совсем крайний случай

Изменено пользователем Newwin
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Newwin сказал:

Он легко разбирается и чиститься.  Менять это уже совсем крайний случай

Полностью отключить автомат отключить углекислоту и чистить да?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Stryiker1 сказал:

Завтра попробую

спс заранее.

Вам ведь писали, клапан менять, если большой расход воды и газа. Ну в крайнем случае должен быть в запасе. Не пойму что вы там собрались чистить. Или я чего-то не знаю. Начнется сезон и при хороших продажах клапан накроется медным тазом. Если все-таки соберетесь чистить, то выключить автомат, перекрыть газ, потянуть кольцо на карбонизаторе выпустив остатки давления. Вперед и с песней. Удачи.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ghostsite сказал:

Не пойму что вы там собрались чистить. Или я чего-то не знаю.

пока не поставил фильтры на воду - постоянно были проблемы...клапан не закрывался и вода и газ уходили,а всё из-за мелких частиц пластика с крышек баклашек или бутылкоприёмников.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

пока не поставил фильтры на воду - постоянно были проблемы...клапан не закрывался и вода и газ уходили,а всё из-за мелких частиц пластика с крышек баклашек или бутылкоприёмников.

у меня фильтр стоит но видимо чтото просочилось

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stryiker1 сказал:

у меня фильтр стоит но видимо чтото просочилось

может быть окалина от сварных швов карбонизатора...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

может быть окалина от сварных швов карбонизатора...

он там ведь просто разбирается клапан этот

еще гребанный маниторинг не могу настроить так как сайт не регистрирует(

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stryiker1 сказал:

он там ведь просто разбирается клапан этот

открутите гайку,скиньте катушку со штока клапана и открутите головку с резьбой плоскогубцами...будьте аккуратны,под головкой маленькая пружина,не потеряйте!потом шилом достанете сердечник и всё увидите...это если не снимать сам клапан...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

открутите гайку,скиньте катушку со штока клапана и открутите головку с резьбой плоскогубцами...будьте аккуратны,под головкой маленькая пружина,не потеряйте!потом шилом достанете сердечник и всё увидите...это если не снимать сам клапан...

спасибо уяснил буду пробовать

Ссылка на комментарий

и еще момент вот че пишет при входе на портал что делать?

Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, borrow сказал:

пока не поставил фильтры на воду - постоянно были проблемы...клапан не закрывался и вода и газ уходили,а всё из-за мелких частиц пластика с крышек баклашек или бутылкоприёмников.

Теперь понятно. У нас клапан итальянский, видимо всеяден. Вы опытный газовод. Не пойму на фото сатанатор(не опечатка) отечественного производства?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ghostsite сказал:

Теперь понятно. У нас клапан итальянский, видимо всеяден. Вы опытный газовод. Не пойму на фото сатанатор(не опечатка) отечественного производства?

что это?:shok:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borrow сказал:

что это?:shok:

Сатанатор он же сатуратор. Дали такое прозвище так как по началу пришлось попрыгать возле него.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, borrow сказал:

я об этом...

Три года без всяких фильтров, окалин карбонизатора и т.д. Клапан в составе итальянского сатанатора. Заклинило сердечник, пробило стакан и катушку. Повалил дым из сатанатора. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика