Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов GALA


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Смотря в будущее мне интересно, кто работает или работал на ингредиентах фирмы Gala?

Это важно для общего понимания, сейчас я работаю на Аристрократе, но резервное решение

на всякий случай нужно готовить заранее... на Альмафуд пока возвращаться не хочу.

Прошу в данной теме не заниматься рекламой ингредиентов других производителей, только честные

выводы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

bersenevdv, вопрос не простой по сути Гала та же Ристора, но когда зашло обсуждение что это одно и то же всплыло мнение что это не так. Ингридиенты Гала предлагает Уникум. Отгрузка минимальная если мне память не изменяет от 6000 руб. то есть можно взять всего по коробочке и отписать что и как. Думаю многим будет интересно.

В качестве альтернативы могу предложить Вендекс с ингридиентами Ристора и не только, а так же СибаВендинг, с схожим ассортиментом.

Ссылка на комментарий

Раньше использовал Ристору, перешел на  Галу, так как ее можно взять дешевле (молоко за 3.5, шоколад за 4.32, чай за 3.45). Качество то же. Разницы не заметил никто. (Автоматы - Некта). Условия у продавца очень хорошие, работать легко и приятно. Так что берите смело. Только выиграете.

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

гала и ристора натур продукт никогда не залипает очень хорош . расход молока соответственно меньше чем растительных сливок. альтернативы пока нет. но говорят скоро будет из германии.

Ссылка на комментарий

Спасибо за выводы, по моему собственному тесту ингредиенты Гала и Ристора, купленные в 2008 году и привезенные из Польши мне лично понравились, но из-за высокого курса на тот момент Евро, я не смог перейти на них, сейчас изменилась концепция вендинга с кофейными аппаратами, боюсь до конца 2009 года с этой проблемой не столкнуться (всё зависит от цен и ассортимента Аристократа)

По моим субъективным выводам компании занимающиеся производством игредиентов для вендинга ICS, Ristora, Gala, AlmaFood, Аристократ и др. покупают сливки у одного производителя, так как не у одного из них нет заводов по переработке молока. Задумайтесь.

Без рекламы и лоббирования чьих либо интересов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика