Перейти к содержанию

MEI CF7000 EXE не дает продать товар


MiniVendor

Рекомендуемые сообщения

Подключил этот монетник в колибри С4. Отображает инф о внесеных монетах на экране автомата верно, при нажатии на кнопку продажи напитка, на секунду отображает баланс за минусом стоимости напитка и снова прежний баланс. Соответственно продажа не происходит. В меню монетника в ценах пишет что цены установленны в автомате. Куда копать? Из проблем, которые есть у монетника попутно (пытаюсь решить) ругается при включении что голова неродная (сбрасывается нажатием ок) и что села батарейка (завтра поменяю, заказ).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Кроме монетника, параметры ещё и в аппарате устанавливаются. В самом аппарате то какой протокол?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Только что вернулся от аппарата. Все заработало. Видимо проблема была в недостаточной наполненности монетника. Заполнил как следует и все заработало, продает и дает сдачу. Перед этим разве что батарейку заменил но думаю что дело было не в ней. Осталось решить проблему с руганью при включении что "голова" не родная, (не дословно но что-то в этом роде). Протокол кажется exe, два провода к кофейнику и два к купюрнику.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MiniVendor сказал:

два провода к кофейнику и два к купюрнику.

К купюрнику должен быть один (периферийный), один лишний подключил, может косячить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 20:57, bingo сказал:

когда ругается на голову там должно быть подтверждения принять и все. он там сам уже выполнит действия и замолчит.

 

Да, все верно. После замены батарейки ругнулся только один раз и успокоился. С монетником в целом разобрался. Спасибо. Купюрник так и оставил подключенным по двум проводам, вроде все стабильно. Или все же не стоит? Если оставить один кабель, то какой из них?

Изменено пользователем MiniVendor
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика