Перейти к содержанию

Газировкин и Китбокс. Опыт эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Совсем немного времени осталось  до первого июля. Конечно, решение, как и с кем работать принимает непосредственно сам участник вендингового сообщества. Я же, около года назад, остановил свой выбор на системе телеметрии от компании КитИнвест из города Калуга. Часть парка моих торговых автоматов занимают автоматы Газировкин, и на тот момент перспектива фискализации этих автоматов была равна нулю. Я предложил компании связать контроллер Китбокс с платой ПУ-15 Газировкина. В дальнейшем принимал непосредственное участие в разработке,  корректировке и тестированию получившегося продукта.  Признаюсь, многое пришлось переработать, но итог работы оставил меня довольным результатом. А итог прост- уже год работаю на Китбоксах (разных моделей от Лайт до Мастер, и модулей перезагрузки торговых аппаратов). На данный момент я, используя свой накопленный опыт эксплуатации данной связки и имеющиеся знания, с удовольствием отвечу на вопросы коллег и поделюсь опытом в данной сфере. Надеюсь, мои ответы будут Вам полезны.

С уважением, Василий Витнов, город Воронеж.

Изменено пользователем Василий Витнов
правка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 11.06.2019 в 09:04, Василий Витнов сказал:

Здравствуйте, коллеги! Совсем немного времени осталось  до первого июля. Конечно, решение, как и с кем работать принимает непосредственно сам участник вендингового сообщества. Я же, около года назад, остановил свой выбор на системе телеметрии от компании КитИнвест из города Калуга. 

Добрый день, У меня для Вас появилась приятная новость - компания Кит Инвест реализовала обнаружение номера линии в платежной шине Газировкина:grin_super:, решение уже протестировано мною:idea:, то есть теперь чеки с полными названиями напитков:coffee:, появился учет ингредиентов и стало возможно подключить безнал к газировкину !😊 Если данная информация Вас заинтересует, пишите. С Уважением, Василий Витнов Воронеж. 

 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2019 в 09:04, Василий Витнов сказал:

Здравствуйте, коллеги! 

Попутно снял два небольших видео о подключении и настройке телеметрического контроллера Китбокс Мастер к Торговому автомату ГАЗИРОВКИН.

IMG_20190916_130957.jpg

IMG_20190916_141015.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика