Перейти к содержанию

отсутствие газа в напитке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Эдуард Боженко сказал:

Аппарат Дельта Стандарт, не газирует воду, подскажите что это может быть?

1. плохо работает охладитель - газ не растворяется в тёплой воде.

2. проблема с клапаном "Газ" на карбонизаторе - снять/прочистить/удалить мусор.

3.перезапустить ТА по мануалу - сначала вода,потом газ.

Ссылка на комментарий

По мануале надо дважды опорожнить полностью карбонизатор с открытой подачей углекислоты. Давление 0,4-0,45. Вообще пишите подробнее симптомы и что этому предшествовало. Может газ закончился, а стрелка на редукторе подклинила)

Ссылка на комментарий

Сколько ни добавляю газа в напиток, всё равно газация не очень. Вода из стакана пеной выпрыгивает, а сам напиток остаётся просто вода с сиропом. Добавлял газа уже столько, что аж система была замёрзла. Без результата.

Кто что подсоветует.

Ссылка на комментарий

don CAPPUCCINO вода тёплая - дай охладителю "разогнаться" и прогони оставшуюся в карбе воду...должно хорошо газироваться уже на 3х барах.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
11 часов назад, don CAPPUCCINO сказал:

Сколько ни добавляю газа в напиток, всё равно газация не очень. Вода из стакана пеной выпрыгивает, а сам напиток остаётся просто вода с сиропом. Добавлял газа уже столько, что аж система была замёрзла.

после клапанов - патрубок на выдачу надо максимально бОльший...сегодня сам ёпся...вроде на пару миллиметров Уже,а плюётся конкретно...завтра я его конечно победю.

НО,есть вопрос - какого куя при давлении и закрытом клапане в системе сироп стекает по патрубку(прозрачный)обратно в сиропник?:scratch2:

Ссылка на комментарий

Не знаю какие на веоназ перистальтические насосы стоят, но на дельтах значит шланг плохо прижат внутри насоса. Надо пружинки подтянуть как бы

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kivin сказал:

Не знаю какие на веоназ перистальтические насосы стоят, но на дельтах значит шланг плохо прижат внутри насоса. Надо пружинки подтянуть как бы

Или шланг укоротить на 5 мм

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kivin сказал:

Не знаю какие на веоназ перистальтические насосы стоят...

нету перистальтических насосов - газом вытесняется,система как сифон.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, в чём проблема, закинули деньги, выбрали напиток, газировка лилась безостановочно через верх, затем выдало ошибку РА ,N3 N4 N5 N6

Ссылка на комментарий

Цифры при приготовлении напитка менялись на дисплее от 0 до 100? Если нет, то смотрите счётчик воды

Мог ещё клапан налива воды подклинить, который перед носиком стоит

Ссылка на комментарий

Для начала разъем почистите. Стоит он не мало, около 8000 у автоматпроизводства. Может отошёл  разъем или окислился. У вас какого года автомат? Счётчики двух видов бывают старого и нового

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика