Перейти к содержанию

Онлайн касса дома!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, Андрей aik сказал:

Подскажите, пожалуйста. Какие есть варианты установки онлайн кассы дома, и как их технически реализовать?

 

Покупаешь кассу ставишь дома.

Далее разрабатываешь устройство пишешь софт который будет снимать данные с автомата и отправлять данные в кассу.

Дома потребуется статический ip адрес и ИПБ 

Все готово. Осталось как везде зарегать ее подключить к офд и купить фискальник

Ссылка на комментарий
8 часов назад, format сказал:

 

Покупаешь кассу ставишь дома.

Далее разрабатываешь устройство пишешь софт который будет снимать данные с автомата и отправлять данные в кассу.

Дома потребуется статический ip адрес и ИПБ 

Все готово. Осталось как везде зарегать ее подключить к офд и купить фискальник

Спасибо.

А если взять готовое устройство и софт стороннее?

Кто-нибудь из разработчиков телеметрии предлагает такие варианты? Или без абон.платы никак?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей aik сказал:

Спасибо.

А если взять готовое устройство и софт стороннее?

Кто-нибудь из разработчиков телеметрии предлагает такие варианты? Или без абон.платы никак?

 

На сколько мне известно поставщики телеметрии данную услугу не предоставляют, а если в индивидуальном порядке будут то стоить это будет не дешево

Ссылка на комментарий
26 минут назад, format сказал:

 

На сколько мне известно поставщики телеметрии данную услугу не предоставляют, а если в индивидуальном порядке будут то стоить это будет не дешево

Ещё раз спасибо за ответ.

Буду искать.

Ссылка на комментарий

Да какая разница сколько, может человеку так удобнее. Ну не хочет кормить прокладку.

Может студенты на коленке чего напишут, они голодные. 

 

Но такие решения есть точно. Знаю, что используют онлайн-кассу УМКА-стнадарт вроде. На выставке они были.

 

 

 

Еще вроде венданалитику народ использует, но про кассу ничего не подскажу. Наверно тоже можно.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, totoshka сказал:

Да какая разница сколько, может человеку так удобнее. Ну не хочет кормить прокладку.

Может студенты на коленке чего напишут, они голодные. 

 

Но такие решения есть точно. Знаю, что используют онлайн-кассу УМКА-стнадарт вроде. На выставке они были.

 

 

 

Еще вроде венданалитику народ использует, но про кассу ничего не подскажу. Наверно тоже можно.

использует, все работает

Ссылка на комментарий

Добрый день! Решение с установкой кассы дома разработала компания Венд-Лаб.

Данное решение уже успешно интегрировано как в крупных организация, так и в мелком бизнесе. 

Реализация решения состоит из:

- Установки в торговый автомат терминал Венд-Аналитики с платёжным модулем.

- Подключения кассы дома или в офисе к роутеру.

- Установки на компьютер программы для связи центрального сервера Венд-Аналитики и кассы (подойдёт любой компьютер на Windows даже самый "древний").

 Таким образом Вы получаете онлайн-мониторинг за 250 рублей в месяц и к 1 кассе можете обращать произвольное кол-во автоматов, но желательно, чтобы это кол-во не превышало 50 чеков в минуту (т.е. 50 автоматов к одной кассе), чтобы QR-кода отображались быстро.

 

Изменено пользователем oleg.sv16@gmail.com
Ссылка на комментарий

Ой и тут 250 руб в месяц.

Да и колхоз какой-то, аналита + непонятно что-то еще.

Неужто у аналитики нельзя прямиком к серваку кассу цепануть?

Центральный сервер аналитики - раз прокладка. Какой-то комп чтоб связать второе ну и касса ок.

250 р то кому?

 

Нет чтоль таких у кого модем сразу шлет на твой комп к которому касса прицеплена?

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

Добрый день, totoshka ! Если будет желание, звоните, поясню принцип работы оборудования, а также объясню, почему нельзя использовать протокол DDCMP, DEX и скачанный EVA-DTS-отчёт для формирования чеков. 

 

Ещё хочу добавить, что Вы можете купить собственный серверный комплект, который установите у себя дома или в офисе и не будете платить абонентскую плату. 
Цены на серверные комплекты, к которому напрямую сможете подключить кассу, как Вы написали выше, указаны на сайте компании в разделе "Цены".

 

Изменено пользователем oleg.sv16@gmail.com
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика