Перейти к содержанию

ошибка франчайзинг


колыван

Рекомендуемые сообщения

Уник Нэро. Пришёл с ошибкой "аппарат не работает, обратится в сервисный центр". Смотрю - франчайзинг. Свезались с сервисом, дали код из дохера цифр. Вводили с клиентом , не принимает уник код. ну и ладно, перешил всю память и окей, заработал. Через примерно пол года снова тоже самое. Опять перешил, скажу что шить надо обе платы. Вопрос, кто сталкивался с этой гадостью, и как с ней бороться?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если не изменяет память, была менюха где это франчайзинг отрубался. но я с униками уже давно никак. могло все поменяться 100 раз

Ссылка на комментарий

как хитро устроен франч. Аппарат запускается, но не даёт возможность управлять клавой, иконки гасит. Снова перешил всю память и при включении залил mainbord. И этот гад ожил. В меню франча дата и время оплаты- прочерки, дата следующей оплаты - ноли. Значит франча нет?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, колыван сказал:

как хитро устроен франч. Аппарат запускается, но не даёт возможность управлять клавой, иконки гасит. Снова перешил всю память и при включении залил mainbord. И этот гад ожил. В меню франча дата и время оплаты- прочерки, дата следующей оплаты - ноли. Значит франча нет?

По информации если стоят прочерки, то франч отключён.

Изменено пользователем Женя74
Ссылка на комментарий

Да. спасибо за отклик. Прикиньте засада какая. Звонит чел, мол уник после загрузки виснет, и все иконки тушит. Я ему вези обе платы пока уник стоит ремонтный. А он ,мол, я проверил мать на другом, не работает. привезу одну. Убедил, привёз, ставлю в аппарат и "срок сервиса истёк" дата 25.06.2019. Ёперный балет и куча мата. Гараж трещал. Теперь 3 платы шить, 11микрух.Вот так поверил, теперь тешусь надеждой что скоро скажет что ещё уник встал. Эпидемия у нас в Симферополе.

Ссылка на комментарий

Я тоже раз пытался вбивать код, но толи код не тот, толи что то не так  было, но уник не ожил. И тогда гора пошла к магамеду, я полностью сношу все мозги и ставлю рабочие с аппарата, и правлю номера плат в прошивке, чтоб соответствовали. Счётчик пока не нашёл где пишется. Ну это пока. нет времени копаться.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика