Перейти к содержанию

Mei cashflow STS


nellya

Рекомендуемые сообщения

Здравсвтуйте, ест люди котор'й работают с етот software? Я его купила месяц назад и никак не могу разабратся. Если въй сможете помоч я буду очен' благодарна :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1 час назад, nellya сказал:

Здравсвтуйте, ест люди котор'й работают с етот software? Я его купила месяц назад и никак не могу разабратся. Если въй сможете помоч я буду очен' благодарна :)

Привет. А что интересует? Те кто продал должны были рассказать что к чему, по идее.

Ссылка на комментарий

По моему они не продали то что я искала. Мне нужен бъйл полний лиценз что бъй могла все чинит а то что они мне отправили в принципе не че не позволяет делат кроме видит ошибки. Хочу узнат откудо могу преобрести полний лиценз :) могу покозат что у меня на екран и что дол но бъйт  :) спасибо

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nellya сказал:

По моему они не продали то что я искала. Мне нужен бъйл полний лиценз что бъй могла все чинит а то что они мне отправили в принципе не че не позволяет делат кроме видит ошибки. Хочу узнат откудо могу преобрести полний лиценз :) могу покозат что у меня на екран и что дол но бъйт  :) спасибо

Покажите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика