Перейти к содержанию

Эквайринг сравнение


Bender

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, нужна телеметрия- без заморочек, чисто для контроля выручек и инкасации.

С возможностью последующего подключения ККМ.

кто-то уже сравнивал? всех производителей? Множество доп функций и усложнений- не надо.

Так же в приоритете не высокая абонентка.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эээээ...вы точно понимаете смысл слова "эквайринг"?

 

4 минуты назад, Bender сказал:

последующего подключения ККМ.

а что - время ещё не пришло?

Ссылка на комментарий
Только что, dmi47195 сказал:

эээээ...вы точно понимаете смысл слова "эквайринг"?

 

а что - время ещё не пришло?

 

описка. Веду речь о телеметрии.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.08.2019 в 18:47, Bender сказал:

Товарищи, нужна телеметрия- без заморочек, чисто для контроля выручек и инкасации.

С возможностью последующего подключения ККМ.

кто-то уже сравнивал? всех производителей? Множество доп функций и усложнений- не надо.

Так же в приоритете не высокая абонентка.

Голосовалка говорит Кит, Телеметрон и Эфор. Я последним очень доволен по всем пунктам.

Ссылка на комментарий

пробовал я Эфор- он по сравнению с Телеметроном показался мне слишком сложным и чрезмерно раздут функционал, Телеметрон по проще...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Bender сказал:

пробовал я Эфор- он по сравнению с Телеметроном показался мне слишком сложным и чрезмерно раздут функционал, Телеметрон по проще...

Да, Телеметрон проще чем Эфор так как функционала меньше. И защиты от дурака тоже меньше. Зато есть визуализация в виде графиков. Многим это важнее чем большой функционал. Хорошо когда есть всё что захочешь, но ведь никто не заставляет этим пользоваться.

Я например пытался освоить 1С и Вегу но понял что этим нужно заниматься очень долго.

А вообще-то это тема была создана Вами! Но только тут ничего по теме пока нет, а только муки выбора телеметрии...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Константин С. сказал:

Хорошо когда есть всё что захочешь, но ведь никто не заставляет этим пользоваться.

За исключением цены конечного продукта, в которую навтыкали хотелки ....

 

1 час назад, Константин С. сказал:

Я например пытался освоить 1С и Вегу но понял что этим нужно заниматься очень долго.

Вега заморочна действительно, а 1С надо просто заниматься начиная с самого начала, а не "заниматься стратегически" с конца...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика