Перейти к содержанию

Китайские снековые аппараты XE-Vending


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 часов назад, borrow сказал:

odiss супер - всегда оригинальные запчасти:D

 

Это снек а не кофемашина. 

Редукторы достаточно стандартные, у мнгоих китайцев стоят, к каждой машине дают ремкомплект 3-одинарных 2-двойных

За год из 500 работающих редукторов поменял два , и те в первые дни работы (брак сразу). 

Холодильник - он и в китае холодильник , ничего оригинального.

БП - анологично.
из запчастей оригинальных  там только материнская плата  и к 5ти машинам - одну в запас дают. Да и цена ее по сравнению с платами на Saeco или SIELAFF (они у меня тоже есть) - просто смех, даже с учетом пересылки DHL

При цене машины прим 2300уе (с доставкой) -считаю хороший вариант. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, odiss сказал:

Это снек а не кофемашина. 

borrow высказался по поводу оригинальности запчастей в том плане, что сейчас практически все комплектующие делаются в Китае, и покупая аппарат китайского производства, в последствии так же будут приобретаться и комплектующие китайского производства. А снек это или кофейник, без разницы, кофейники китайские к слову тоже есть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, odiss сказал:

Холодильник - он и в китае холодильник , ничего оригинального.

Так то оно так, только покупая в России медную трубку с толщиной стенки 1 мм и длиной 3 метра, на прокатно-вальцовочном оборудовании её протягивают и получают на выходе уже 6 метров с толщиной стенки 0,5 мм, а такая трубка в модулях охлаждения уже не айс, так как при протяжке появляются микротрещины.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, odiss сказал:

из запчастей оригинальных  там только материнская плата 

А плата это работает в мултипротокольном варианте, c возможностью снятия статистики по формату EVA DTS (что в связи с требованиями ФЗ-54 на сегодняшний день, как никогда актуально),  или только в урезанном MDB? по которому ни статистики толком не увидеть, ни отчётов не отослать.

Ссылка на комментарий

Там стоит модем, всю статистику продаж и параметры машин вижу онлайн в облаке и в программе на телефоне. Какой протокол  используется для модема не в курсе. На меня ФЗ-54 не распространяется)) 

Ссылка на комментарий

Я никого не агитирую и тем более не продвигают эти машины. Просто когда думал брать/не брать искал информацию и отзывы о машинах из Китая, но ничего не нашёл. Брал на свой страх и риск те которые видел работающие у них. Сначала заказал две на пробу (полтора года назад), потом ещё 4. Сейчас пришло ещё 6. Итого имею уже 12 шт. 

Есть свои +\—, но работают, онлайн всё вижу, яркие, внимание привлекают. В двух стоят мультимедиа мониторы для рекламы, я туда мультики залил - дети залипают пока им родители что-то не купят. 

27 минут назад, Holland и Holland сказал:

Так то оно так, только покупая в России медную трубку с толщиной стенки 1 мм и длиной 3 метра, на прокатно-вальцовочном оборудовании её протягивают и получают на выходе уже 6 метров с толщиной стенки 0,5 мм, а такая трубка в модулях охлаждения уже не айс, так как при протяжке появляются микротрещины.

Машины у меня работают в жарком климате, 24/365 не выключаются. Пока жалоб не было 

Ссылка на комментарий
1 час назад, odiss сказал:

На меня ФЗ-54 не распространяется)) 

За то практически на всех кто на этом форуме - распространяется, и это основополагающий фактор. У вас там и менталитет пользователей этими аппаратами другой, по этому и сравнения могут быть не совсем корректными.

 Лет десять назад, я имел недолгий (и слава богу) опыт эксплуатации китайских аппаратов, от сюда и неприязненное отношение к ним, НО за десять лет в китайском производстве аппартов, я искренне надеюсь, произошли самые что ни на есть позитивные изменения.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика