Перейти к содержанию

Люди помогите если у кого то есть названия напитков которые вставляются в автомат как ценники скиньте мне прошу вас негде не могу найти


Рекомендуемые сообщения

А снять размеры дырок и сходить в рекламное агентство?
Наверняка быстрее будет и цена вопроса рублей 500 это если конечно ничего не нашли.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ivlassa сказал:

Автомат какой?

 

1 час назад, ivlassa сказал:

Автомат какой?

Газировкин 

17 минут назад, Хоттабыч сказал:

весь файловый архив ими зас-ран выше крыши....

А где конкретно на газировки?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А посмотреть, переделать другие, не?..

 

Конкретно могу только выручку с ваших автоматов снимать...

Человек только начал заниматься этой темой, наверное еще не разобрался во всем до конца, на первых парах можно быть более благосклонным... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NikolaicH_S сказал:

Человек только начал заниматься этой темой, наверное еще не разобрался во всем до конца, на первых парах можно быть более благосклонным... 

Спасибо за поддержку но только здесь похоже поддержки не увидишь только один порожняк ! Очень жаль ! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Виктория Анисимова сказал:

Спасибо за поддержку но только здесь похоже поддержки не увидишь только один порожняк ! Очень жаль ! 

Вам номер банковской карты дать для перечисления ВАШЕЙ поддержки? А если не нравится порожняк здесь, то походите по базару, может и получше найдете где-то...

2 часа назад, NikolaicH_S сказал:

Человек только начал заниматься этой темой, наверное еще не разобрался во всем до конца, на первых парах можно быть более благосклонным... 

А желание ваять самостоятельно появляется на какой год занятия делом? Обычно оно пропадает с годами, появляется опыт управления другими для удовлетворения своих потребностей, желаний, хотелок...

И таки тема изготовления рисунка к газировке ни разу не пришивается...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вам номер банковской карты дать для перечисления ВАШЕЙ поддержки? А если не нравится порожняк здесь, то походите по базару, может и получше найдете где-то...

А желание ваять самостоятельно появляется на какой год занятия делом? Обычно оно пропадает с годами, появляется опыт управления другими для удовлетворения своих потребностей, желаний, хотелок...

И таки тема изготовления рисунка к газировке ни разу не пришивается...

Вы измените несёте какой-то бред мне не ваши рассказы про жизнь нужны мне ценники нужны а если у Васи нет то тогдашне тратьте мое время на вас

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виктория Анисимова сказал:

Вы измените несёте какой-то бред мне не ваши рассказы про жизнь нужны мне ценники нужны а если у Васи нет то тогдашне тратьте мое время на вас

Ну дак купите у  Васи . Раз руки из карманов растут. Или только открывать купюрник умеете.

Ссылка на комментарий

Есть такая притча...

Одного лентяя деревня отказалась кормить за просто так и он сказал "Голодаю. Буду умирать. Хороните..."

Его понесли на кладбище. Сердобольная старушка увидев процессию и узнав причину предложила картошки чтобы человек не умер.

Ленивый спросил "А картошка вареная?" "Нет."- ответила старушка. "Ну тогда продолжайте нести..." сказал ленивый...

Так же и у вас мадам. Автомат ваш? - Ваш... Этикетки ценников вам? - Вам... Делать хотите сами? - Нет...

Платить хотите "дяде" за работу? Опять нет... Ну дак думаю догадаетесь дальше что делать....

 

Про купить у "дяди" - это как раз пойти в рекламное агенство, где за определенную сумму денежных знаков сделают проект под вашу хотелку и распечатают его тоже за определенную сумму денег...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виктория Анисимова сказал:

Вы измените несёте какой-то бред мне не ваши рассказы про жизнь нужны мне ценники нужны а если у Васи нет то тогдашне тратьте мое время на вас

Вас вежливости, совсем не учили? 

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 22:18, Виктория Анисимова сказал:

Нужны названия ценников с различными напитками у кого есть скиньте

Сироп Классик <info@siropclassic.ru>

Попросите у них ценники. Высылают готовые шаблоны на Газировкин, только распечатать, вырезать, закрасить в цене соответствующие сегменты и вставить в автомат.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика