Перейти к содержанию

Пропадает кредит


Денис77

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите разобраться с ситуацией!

Автомат ES6  протокол MDB монетник NRI  купюрник ICT. Периодически - несколько раз в день происходит ситуация  - клиент засовывает деньги, не важно купюры или монеты и через пару секунд кредит пропадает и высвечивается надпись - выберете напиток. Шлейфы все проверили, после перезапуска работает нормально, НО проходит пару часов и ситуация повторяется. В чем может быть причина ? Может кто сталкивался ? Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

нет, это не шторка, но проблема оказалась в монетнике . Интересно было при, загрузке. Была одна монета в 1 рубль после броска которой кредит обнулялся, а она летела в сдачу. повесили другой монетник - пока все работает. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gudi сказал:

Не до конца закрываеться откидная шторка на монетнике.

когда она не до конца закрывается. монеты не определяются и летят на выброс и в кредит не засчитываются, а тут видимо кредит отображается но слетает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика