Перейти к содержанию

купил колибри с5 без платёжек. нужны советы


rustam64

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Shyt сказал:

 

Прям настроение с утра подняли :D

 

Насчет написал в лику, я имел ввиду rustam64.

 

Ну а по делу, поехали сверху вниз:

 

1. Нужна плата интерфейса, или как то так называется...

2. Блок питания (трансформатор) платежных систем.

3. Провода подключения платежных систем (MDB или EXE, на колибрике на выбор...)

4. Нужно посмотреть какая версия прошивка залита на Епроме (если в меню "платежные системы" будем выбор протокола MDB или EXE то можно оставлять (опять же если монетник который у вас будет поддерживает работу в данном протоколе), если таких пунктов нету, а есть только Валидатор... тогда шить Епром или покупать новый...

 

Теперь переезжаем к тумбе...

1. Нужно сделать (выгнуть) фальшь стенку для крепежа монетоприемника и монетовода... (это геморрой...)

2. Нужно сделать прорезь под купюроприеник.

3. Нужно сделать прорезь под монетовод (с кнопкой сдачи даже не заморачивайтесь, ставьте без нее..., в монетоприемнике только не забудь установить автоматическую выдачу сдачи.) Так же немного получиться сэкономить на запчастях.

4. Сделать прорезь под окошко выдачи сдачи.

5. Докупить окошко выдачи сдачи (так же можно брать без шторки, она по опыту особо не несет смысловой нагрузки), монетовод... 

 

Ну и наберетесь терпения, потому что будете резать наружный пластик и металл, и у вас будет только 1 шанс сделать все ровно и красиво B)

 

ОК спасибо всё по теме . личку видел, написал вам . Тему тоже уже немного поизучал. насчёт кнопки вы правы так и хотел делать чтобы после продажи сразу сдача выпадала. надо монетник только буде выбрать и купить . сейчас только купюрник имеется. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Prosto Vending сказал:

И скорее всего если имеется тумба, то она без возможности установки платёжек. Ее конечно можно переделать, но придётся покупать для этого целую кучу деталек. В своё время в Сибе они были, там и покупал.

спасибо как приедет буду смотреть. тумба без платёжек

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Семен 53 сказал:

На Авито продаётся тумба, правда крашенная в красный цвет, можно её купить и перекрасить получится вполне бюджетно!

К сожалению поиск не дал результатов.:(

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, rustam64 сказал:

К сожалению поиск не дал результатов.:(

 

Да ладно, https://m.авито/rossiya?query=тумба colibri

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
1 час назад, Prosto Vending сказал:

о так нашел. страшная она конечно капец:) но надо подумать.

кстати там же попалось за 5000 супервендбутик. так что проблем я думаю не будет.

Спасибо большое:grin_super:

Изменено пользователем rustam64
Ссылка на комментарий
29 минут назад, rustam64 сказал:

 

кстати там же попалось за 5000 супервендбутик. так что проблем я думаю не будет.

Спасибо большое:grin_super:

Смысла нет никакого за них переплачивать, те что я у них видел, чёрного цвета эстетических чувств не вызвали.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика