Перейти к содержанию

Fas900 не заходит в меню команд


Romzesbel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Господа! Образовалась проблема следующего характера. Приобрёл fas900, во время покупки проверили, всё ок, но требовалось заменить стекло. Таким образом, разбиралась панели и отсоединяли блоки, что бы добраться до всех винтов. Всё собрали обратно(при разборе всё фотал и подписывал) После сих манипуляций аппарат напрочь отказывается работать. Включаю, пишет Pw.cksum 5B6E v.1.20, далее cksum 0142...и всё далее либо "дверь открыта", если включал при открытой двери(на концевик никак не реагирует), либо пишет "внесите необходимую сумму", и так же ни на что не реагирует. Пробую входить в меню команд с помощью кнопки на плате - ноль реакции. Помогите пожалуйста советом. Может, что и не правильно делаю, тогда поясните.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

13 часов назад, Romzesbel сказал:

Помогите пожалуйста советом.

Может надо было совет спросить до того как стекло меняли? Стекло ведь меняется без отключения разъёмов.Вы же аппендицит ни себе ни соседям не беретесь удалять, а потом спрашивать советы.  Ну, а теперь попытайтесь сбросить все до заводских установок по инструкции. А лучше вызовите специалиста.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика