Перейти к содержанию

Можно ли приобрести верхнюю часть головы на NRI?


REAL

Рекомендуемые сообщения

Монетник НРИ гриин . Проблема - монеты не принимает. Снял с другого верхнюю часть головы с оптикой , поставил работает. Значит проблема там.

Можно ли где купить ? кто подскажет?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, REAL сказал:

Снял с другого верхнюю часть головы с оптикой , поставил работает

Тряпочкой мягкой протереть не пробовали? 

Иначе

4 часа назад, Holland и Holland сказал:

179 ойро

платить придется

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Тряпочкой с изопропиловым спиртом даже пробовали и шлейф и оптику.. Не помогает. Монетник чужой , возможно чем нибудь и протёрли , что привело к  помутнению. Думаю может купить полировку для пластика фар автомобильных да попробовать потереть.

А 179 евро какая то неадекватная цена. Монетник целиком дешевле стоит

Ссылка на комментарий
11 минут назад, REAL сказал:

Тряпочкой с изопропиловым спиртом даже пробовали и шлейф и оптику.. Не помогает. Монетник чужой , возможно чем нибудь и протёрли , что привело к  помутнению. Думаю может купить полировку для пластика фар автомобильных да попробовать потереть.

А 179 евро какая то неадекватная цена. Монетник целиком дешевле стоит

Диоды ИК поменяйте. Они копейки стоят.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, REAL сказал:

Тряпочкой с изопропиловым спиртом даже пробовали

Смелые вы люди.

Даже изопропиловый спирт не желательно для чистки оптики, хватает мыльного раствора.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оптику похоже до меня убили. Или сама умерала.

По поводу диодов можно поподробнее?. На какой стороне крышки стоят? И по режиму пайки и тд. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, REAL сказал:

Оптику похоже до меня убили. Или сама умерала.

По поводу диодов можно поподробнее?. На какой стороне крышки стоят? И по режиму пайки и тд. 

Стоят на "хлопушке", снимаете серую крышку с логотипом монетника. Под ней три штуки диода. Покупаете такие: ИК диод d=3мм 940нм 20мВт, и меняете. Для Ёжика есть ПО, где можно проверять оптику на Курензах.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

6000 рублей и будет Вам голова Green. Только настройки скажите, какие сделать. А можете и голову прислать свою - попробуем сделать.

Голову Курензы можно сделать, если только не ВЧ катушки сдохли. Если они - то все, финиш.

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий
3 часа назад, REAL сказал:

Поменял диоды.

Монетник встает в режим?

но при пробросе монет пишет COIN REGECTED/

При пробросе крышку головы прижимать пробовали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О как, уже Currenzу начали из доноров чинить. На Фадже перепайка петель теоретически возможна. Главное позицию крышки сохранить и сильно не сдвинуть, тогда считывающий параметры монет лазер врать начинает. Как с катушкой не знаю, может +/- 0,5-1мм не влияет. клееная или паяная трещина конечно слабее неповреждённой детали но иногда держится как родная деталь. Пробовал перепаивать с донора целые куски низа петли крышки но опять же Главное позицию крышки сохранить и сильно не сдвинуть, как повезёт короче. Лучше неповреждённый пластик с донора переставить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика