Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Имеются две разные платы. Могут ли они быть взаимозаменяемыми? 

Есть мнение, что плата слева работает только с растворимыми. Но это не точно.

Принесли "посмотреть". Говорят эта плата (которая левая) - "не льёт первый напиток". Какой - не отвечают.

Спасибо.

1.jpg

Ссылка на комментарий

ПЗУ у меня числятся как "С3" - русская паршивка к колибрям. На платах - микросхемки с одинаковыми прошивками. Сделал фото платы (которая правая) с воткнутой в панельку ПЗУшкой :faceoff:. Говорят - перезагружается через некоторое время :crazy:

IMG_20191223_214420.jpg

Изменено пользователем REXDN
ошипки изправлял
Ссылка на комментарий

Плата слева для Колибри ES-4 /C-5, справа для Колибри ЕS-3, они не взаимозаменяемы, отличие в блоке управления нагревом бойлера, на левой виден резистор регулировки температуры нагрева (третий внизу слева), на правой его нет- управление происходит через меню программирования, хотя можно на правую плату поставить ПЗУ с залитым бельгийским софтом и будет работать на ES-4, но не будет русского языка.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, REXDN сказал:

Принесли "посмотреть". Говорят эта плата (которая левая) - "не льёт первый напиток". Какой - не отвечают.

Партизаны?

 может нужно просто подобрать нужный лейаут?

Ссылка на комментарий

Ставили плату какие то сантехники. Не получилось. Кинули её манагеру с вот такой формулеровкой. Теперь они у меня. А я больше по Уникуму. И аппарата нет никакого.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Prosto Vending сказал:

А на каких Колибриках эти платы пытали?

это вечером узнаю.

Единственно что могу сказать - есть у меня плата клавиатуры - длинная, 6 кнопочек на ней и две с другой стороны для программирования, провода и индикатор. При подсоединении этого всего и подачи питания на плату, на индикаторе по русски! (нужен русский 1602/1) пишет, например, "НАГРЕВ ВОДЫ".

Ссылка на комментарий

микрухи если С3 то прошивка на них 1,0. Это прошивка под правую плату и под аппарат колибри С3.  Левая плата от колибри С5.  Там эта пошивка не будет работать. Да и телефоны на наклейке есть, можно было узнать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика