Перейти к содержанию

Какие есть варианты легализации автомата?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появился аппарат от vendshop SM6367 long 2016 года выпуска. 
Хотел установить в него онлайн кассу, QR дисплей и эквайринг. НО! В вендшопе мне заявили что у вас старая версия аппарата и он никак не будет работать с кассой и QR.... варианта 2:

1: заказать новые Платы под эти реалии (60к рублей) 

2: если повезёт, то прошить старую плату за 6к.

 

так вот вопрос, что ещё можно сделать, чтоб легализовать этот аппарат...? Может другие есть варианты? Подскажите, если знаете решение. Заранее спасибо!)

Изменено пользователем Igorek_1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Igorek_1 сказал:

Подниму немного тему, может найдутся люди кто знает выход из ситуации...)

Вам же вендшоп предложил 2 вариана выбирайте 

Ссылка на комментарий
Только что, Igorek_1 сказал:

Я надеюсь что есть 3-ий, более интересный и выгодный)

 

Тогда вам прямая дорога в разработчикам телеметрии и вам они все подробно расскажут почему не получается или варианты решения

Ссылка на комментарий
Только что, format сказал:

 

Тогда вам прямая дорога в разработчикам телеметрии и вам они все подробно расскажут почему не получается или варианты решения

Их тут не бывает?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igorek_1 сказал:

Их тут не бывает?

Тут нет, а там все они: https://infovend.ru/forum/forum/96-telemetriya/

по своему опыту, Эфор самый универсальный.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igorek_1 сказал:

Я надеюсь что есть 3-ий, более интересный и выгодный)

3.выгоднее чем за 6 т.р. - это сдать на лом,останетесь ещё и в плюсе.

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

3.выгоднее чем за 6 т.р. - это сдать на лом,останетесь ещё и в плюсе.

Если это будет 6, я буду счастлив. Но шаг. Что так получится - ничтожно мал. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Igorek_1 сказал:

Если это будет 6, я буду счастлив.

я подумал что 6 т.р.это предложение от ВШ и вам показалось дорого...

тогда можно развернуть говно-кампанию в адрес производителя...

зы. мои газировочники (Веона) до сих пор поддерживаются (ПО) Производителем,хотя их уже не выпускают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

я подумал что 6 т.р.это предложение от ВШ и вам показалось дорого...

тогда можно развернуть говно-кампанию в адрес производителя...

зы. мои газировочники (Веона) до сих пор поддерживаются (ПО) Производителем,хотя их уже не выпускают.

В общем, выяснилось что минималка по его восстановлению 60к + транспортировка (переборка всех плат). Вот вам и вендшоп((

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Igorek_1 сказал:

 Вот вам и вендшоп((

на запчасти продайте в "барахолке" и перекреститесь что так легко отделались от ВШ и предайте их анафеме...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igorek_1 сказал:

В общем, выяснилось что минималка по его восстановлению 60к + транспортировка (переборка всех плат). Вот вам и вендшоп((

Как наш производитель любит себя - просто диву даешься, срубить 60+ тысяч на пустом месте - это верх мастерства. Сразу вспоминается песенка кота Базилио и лисы Алисы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igorek_1 сказал:

Вот вам и вендшоп((

А кто-то из производителей заявляет что на халяву будет реанимировать  автомат всю его оставшуюся жизнь?

Скупой платит дважды, тупой трижды, а жадный всю жизнь....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

А кто-то из производителей заявляет что на халяву будет реанимировать  автомат всю его оставшуюся жизнь?

Скупой платит дважды, тупой трижды, а жадный всю жизнь....

При чем тут скупой? Можно же своим клиентам и на встречу пойти (скидочку какую то например сделать).... а так, или плати, или иди нафиг...) 

Поговорка ваша совсем не в тему. Лучше промолчать если сказать нечего, и пройти дальше. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Igorek_1 сказал:

Можно же своим клиентам и на встречу пойти (скидочку какую то например сделать)....

А вы приобретали свой автомат в ВШ? Если нет, то с какого перепуга вы себя зачисляете в клиенты,? Вы всего лишь пользователь  старого хлама, приобретенного за смешную цену....

 

39 минут назад, Igorek_1 сказал:

Лучше промолчать если сказать нечего, и пройти дальше. 

Не говорите что мне делать и я не расскажу в каком направлении вы пойдете....

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

А вы приобретали свой автомат в ВШ? Если нет, то с какого перепуга вы себя зачисляете в клиенты,? Вы всего лишь пользователь  старого хлама, приобретенного за смешную цену....

 

Не говорите что мне делать и я не расскажу в каком направлении вы пойдете....

Откуда вы можете знать историю, как у меня появился этот автомат? Может и Купил, это как то поменяло бы ситуацию? Нет! 
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Igorek_1 сказал:

Может и Купил, это как то поменяло бы ситуацию? Нет! 

Если может да кабы, то росли б во рту грибы....

Ну дак с какого перепуга вы себя в клиенты записали которому скидочку предоставлять вдруг надо?...

Естественно меняет... Обращайтесь к продавцу, тому который вам продал, а не к производителю, который вам предложил решение. Вы ж купив потасканый автомобиль к производителю за скидочкой не обращаетесь по вопросу запчастей и удовлетворения своих желаний...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика