Перейти к содержанию

ТА по продаже кваса. Не могу найти поставщика


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Помогите с поиском поставщика автоматов кваса. Вроде весь интернет перерыл, не нашёл... Или это уже не актуальная тема?! 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

4 минуты назад, Инквизитор сказал:

Смотрите в принципе можно переделать простую наливайку по воде 

 

Из автомата газводы можно переделать? Это засунуть кегу вместо сиропа и поставить заборную головку? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инквизитор сказал:

Смотрите в принципе можно переделать простую наливайку по воде 

 

А автомат газировку можно использовать для продажи кваса?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Migo сказал:

Из автомата газводы можно переделать? Это засунуть кегу вместо сиропа и поставить заборную головку? 

В принципе можно, только нужен будет баллон вон как парень ответил переделать автомат по продаже Газировки там же почти все одно и тоже только заместо воды квас в кеге  

Ссылка на комментарий

Поищите, тут на форуме пару лет назад продавали такие автоматы. Может в продаже ещё. На счёт переделать из газировки... Сиропный насос тут не при чем. Квас из кеги именно углекислотой вымещается и насос ему не нужен.  В общем посмотрите принцип разлива пива и кваса в пивнушках. Вам надо реализовать подобное будет. Кстати, автоматпро и автоматы для кваса тоже производит.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инквизитор сказал:

 только заместо воды квас в кеге  

технически - проблем нет

исключаем помпу,карбонизатор и через охладитель завязываем выход на любой удобный клапан/кнопку...

но нунах такой гемор...особенно в плане :

1.гигиена,квас не газировка где сироп на выдаче смывается холодной,чистой водой с СО2...пол дня на жаре и из ниши выдачи начнёт вонять кислятиной.

2.пенообразование - квас как и пиво пенится аж бегом и пол стакана будет пены.

3.сам стакан - вендинговых 0.3 или 0.5 как и стаканоблоков я не видел,а наливать в 0.2 не камильфо имхо...

зы. проще,дешевле и удобнее в этом деле - баночники.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, borrow сказал:

технически - проблем нет

исключаем помпу,карбонизатор и через охладитель завязываем выход на любой удобный клапан/кнопку...

но нунах такой гемор...особенно в плане :

1.гигиена,квас не газировка где сироп на выдаче смывается холодной,чистой водой с СО2...пол дня на жаре и из ниши выдачи начнёт вонять кислятиной.

2.пенообразование - квас как и пиво пенится аж бегом и пол стакана будет пены.

3.сам стакан - вендинговых 0.3 или 0.5 как и стаканоблоков я не видел,а наливать в 0.2 не камильфо имхо...

зы. проще,дешевле и удобнее в этом деле - баночники.

 

Если так подумать то зачем СТРОИТЬ РАКЕТЫ ЭТО ЖЕ ГЕМОРОЙ  И СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

Ссылка на комментарий
Только что, Инквизитор сказал:

Если так подумать то зачем

вьюноша,я восемь лет в вендинге розливных газированых напитков,с квасом тоже "игрался"...

если есть желание профессионально заниматься квасом,есть готовое,дешёвое и эффективное решение - стойки с ручным розливом...если проявите настойчивость,упорство и докажете производителю свою компетенцию - получите это оборудование БЕСПЛАТНО...может ещё и зонтик дадут брендовый:D

Ссылка на комментарий
9 часов назад, borrow сказал:

вьюноша,я восемь лет в вендинге розливных газированых напитков,с квасом тоже "игрался"...

если есть желание профессионально заниматься квасом,есть готовое,дешёвое и эффективное решение - стойки с ручным розливом...если проявите настойчивость,упорство и докажете производителю свою компетенцию - получите это оборудование БЕСПЛАТНО...может ещё и зонтик дадут брендовый:D

Мне одному кажется что вы диалог не по делу ведете ?! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инквизитор сказал:

Мне одному кажется

удачи!

и не обязательно излишне цитировать чужие посты - это нарушение правил Форума.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика