Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одна из самых крупных в мире вендинговых выставок VMF China 2020, которая должна была пройти с 4 по 6 марта, отложена на неопределённый срок. Причина — опасность распространения коронавируса.

В связи с этим российские предприниматели начали задаваться вопросом: а состоится ли российская вендинговая выставка VendExpo в Москве 25-27 марта?

Отвечаем: СОСТОИТСЯ.

 

Для справки: международная выставка вендинговых технологий VendExpo проводится в Москве с 2007 и является ключевым отраслевым событий в России и странах СНГ. В рамках выставки российские и зарубежные компании представляют оборудование, комплектующие, продукты и сервисы для вендинговой торговли.

Отмена проведения выставки VMF China 2020 в Китае была обусловлена общим запретом на проведение массовых мероприятий в стране. Организаторы обещают известить о дате открытия после того, как она будет согласована с выставочным центром. Предположительно, о новой дате проведения мероприятия станет известно в середине февраля.

Тем временем распространение коронавируса за рубежом никак не повлияло на планы проведения крупнейшей вендинговой выставки в Москве.

14-я международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo&WRS5, назначенная на 25-27 марта, пройдёт по плану в столичном «Экспоцентре». Свои технологии представят 76 компании из 13 стран, в том числе из США, Канады, Италии, Испании, Израиля, Польши, Белоруссии, Китая, Германии, Хорватии, Тайваня и др. На выставке можно будет увидеть более 150 решений в области вендинга.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собянин сегодня запретил массовки более 5тыс чел до середины апреля. Господа организаторы, вы то чего там решили делать? маски на входе выдавать планируете ? Шампанское для особо рискованных? 

Ссылка на комментарий

Уважаемые посетители и участники выставки, 

 

Настоящим уведомляем вас о том, что Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 пройдет, как и было запланировано, в период с 25 по 27 марта 2020г. в павильоне №1, ЦВК «Экспоцентр». 

 

Выставка по суммарному количеству единовременно присутствующих на площадке человек не попадает под запрет проведения, введённый в Москве согласно Указу Мэра Москвы №17-УМ от 10.03.2020г. 

 

Ждем вас на VendExpo в ранее запланированные сроки! 

 

Напоминаем, что покупка билетов по счету доступна до 17 марта включительно. С 18 марта оплатить билет можно будет только картой (на сайте) или картой и наличными непосредственно на выставке.

 

Ссылка на покупку билетов https://www.vendingexpo.ru/visitors/get-ticket.php

Ссылка на комментарий

Аккуратно предположу, что эпидемия безусловно присутствует, но её масштабы умышленно завышены с целью закрыть границы для беженцев и прочих мигрантов, не нарушая различных международных договоров относительно беженцев. Уж как-то совпало это с заявлениями Эрдогана о том, что он не будет удерживать беженцев на границах, да и вообще , то, что нынче в мире происходит - назвать мировой войной не будет преувеличением. А на войне все средства хороши. 

Исключительно ИМХО.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Да уж. В этой истерии точно политика замешана. И/или скоро чудовакцину выложат в аптеках по космоцене. Вот тогда и будет понятно кто раздувает из мухи... А на счёт беженцев тоже версия вероятно, я даже не дотумкал.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Да уж. В этой истерии точно политика замешана.

Ну без нее тут никуда. Это ж золотая жила для фармы. 

С другой сторон, не стоит на это плевать и относиться надо серьезно. Вендинг, кстати, может и подняться на этом. ибо минимум прямого контакта человека с человеком, но обрабатывать ТА придется гораздо чаще и серьезнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Ну без нее тут никуда. Это ж золотая жила для фармы. 

С другой сторон, не стоит на это плевать и относиться надо серьезно. Вендинг, кстати, может и подняться на этом. ибо минимум прямого контакта человека с человеком, но обрабатывать ТА придется гораздо чаще и серьезнее.

Думаю, там не только в фарме дело.

Рынки рухнули, сейчас скупать за бесценок будут всякое

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин61 сказал:

Рынки рухнули

В Союзе это называлось спекуляцией и сурово наказывалось)) 

Ссылка на комментарий

Вон в МСК как бомбануло. Уже рекомендуют школы на удаленку переводить. Больнички перекрывают. Может найдется частичка здравого ума у организаторов и перенесут все это на лето, более теплые месяцы когда все устаканится. С Китайцев пример возьмите. Зачем тупо рисковать?!  Через 10 дней у вас МСК всю закроют нафиг.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, totoshka сказал:

Вон в МСК как бомбануло. ...

А смысл какой делать карантин исключительно на подобных мероприятиях, не закрывая метро, не останавливая прочий городской транспорт?

Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 08:25, Константин61 сказал:

Рынки рухнули, сейчас скупать за бесценок будут всякое

...разорившихся будет больше, чем заражённых,а живыми останутся не обладатели хорошего иммунитета, а обладатели хорошей заначки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

totoshka  Вас там услышали. Отменили выставку ;)

 

 

Паникеры мать их. Билет купил уже. Была у меня традиция раз в год...

Изменено пользователем ghostsite
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ghostsite сказал:

Билет купил уже. Была у меня традиция раз в год...

У меня та же фигня ((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ghostsite сказал:

Паникеры мать их. Билет купил уже. Была у меня традиция раз в год...

 

1 час назад, Ген_надий сказал:

У меня та же фигня ((

Не паникуйте ребята, пишут что все купленные билеты будут действительны. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

думаю пора перекрыть перешеек от "небратьев"...

Да не вопрос. :)

4 часа назад, ghostsite сказал:

Паникеры мать их. Билет купил уже. Была у меня традиция раз в год...

да причем тут паникер не паникер. Ну раздули это все. Но нафига рисковать то? Есть знакомые в Италии - попка там!

Да и время проведения весной этой выставки самое поганое. Слякоть грязь, прохладно. Конец мая начало июня самое то!

Я и билет не покупал, был уверен что всем этим и закончится.

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий
В 14.03.2020 в 18:34, totoshka сказал:

Вон в МСК как бомбануло. Уже рекомендуют школы на удаленку переводить. Больнички перекрывают. Может найдется частичка здравого ума у организаторов и перенесут все это на лето, более теплые месяцы когда все устаканится. С Китайцев пример возьмите. Зачем тупо рисковать?!  Через 10 дней у вас МСК всю закроют нафиг.

Ну, уговорили, перестраховочный вы наш))), переносят выставку.  И эта... школы в Москве никуда не переводят, не путайте , просто рекомендовали высшие учебные заведения перевести на удалённое обучение, школ эти рекомендации не касаются.... Хотя дочь у меня уже 4 года дома сидит учится, жена как то в школу забрела посмотреть чего там на уроках у них преподают (вот на что собственно надо бы обратить внимание властей), слегка офуела и забрала ребёнка домой, сама учит е, ну как учит контролирует, а девчёнка сама учится.

 

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Holland и Holland сказал:

И эта... школы в Москве никуда не переводят, не путайте , просто рекомендовали высшие учебные заведения перевести на удалённое обучение, школ эти рекомендации не касаются....

Касается Леш, в воскресенье отэсемесились...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика