Перейти к содержанию

Проблема с приготовлением кофе BVM 952


ab1bas

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день у нас возникла проьлема, решение которой мы никак не можем найти. При приготовлении кофе, вода из бойлера течет не по трубке в кофеблок, а мимо нее. Вроде все снимали и прочищали, даже сам кофеблок меняли с другого аппарата , все равно тоже самое. Сам бойлер нам перебирали 2 месяца назад. Может кто то сталкивался, помогите  пожалуйста. Аппарат, Bianchi BVM 952.

Ссылка на комментарий

Добрый, прокладку поменяйте на штоке который в бойлер заходит. даже я бы сказал установите, судя по видео у вас ее нет.

Изменено пользователем ppapay
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ppapay сказал:

Добрый, прокладку поменяйте на штоке который в бойлер заходит. даже я бы сказал установите, судя по видео у вас ее нет.

Первое, что сделали , это ее поменяли

Ссылка на комментарий

Надо смотреть внутрь корпуса, в который входит шток. Судя по всему там есть остатки старой прокладки, которые перекрывают отверстие в штоке. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, a.golenock сказал:

Надо смотреть внутрь корпуса, в который входит шток. Судя по всему там есть остатки старой прокладки, которые перекрывают отверстие в штоке. 

Разбирали, смотрели , все чисто

7 минут назад, Усеин Анафеев сказал:

На штуцере кофе блока поменяй резинку

Кофеблок перебирали полностью, все резинки меняли

Ссылка на комментарий

Оно конечно понятно. что эмоции вас переполняют,  но впредь всё же давайте в паблик выкладывать файлы без мата. И в третий раз вам посоветую, поменять уплотнительное кольцо штока подачи воды в пресс, бывает что присохшие остатки напитка или оторванного фрагмента прокладки, могут при первом входе нового кольца в посадочное отверстие способствовать его разрушению.  И к слову сказать подбор кольца круглого сечения зачастую не да1т необходимого результата, на шток ставить только оригинал, профильное кольцо. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Holland и Holland сказал:

Оно конечно понятно. что эмоции вас переполняют,  но впредь всё же давайте в паблик выкладывать файлы без мата. И в третий раз вам посоветую, поменять уплотнительное кольцо штока подачи воды в пресс, бывает что присохшие остатки напитка или оторванного фрагмента прокладки, могут при первом входе нового кольца в посадочное отверстие способствовать его разрушению.  И к слову сказать подбор кольца круглого сечения зачастую не да1т необходимого результата, на шток ставить только оригинал, профильное кольцо. 

Леш забей, у них культуры никакой) они никого не слышат, они ранее обращались ко мне через моего знакомого по другой проблеме, но посчитали что дорого меня вызывать) нашли мастера по дешевле. к слову они из орехово зуево. привет вам парни от ... сами разбирайтесь и научитесь благодарить людей которые вам помогаю бесплатно! это я не про себя, а про товарища который пытается решить ВАШИ проблемы путем консультаций у спецов, а вы его даже не по благодарили, и не пришли к нему на помощь когда он вас просил, редиски

Изменено пользователем ppapay
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ppapay сказал:

Леш забей, у них культуры никакой)

Тут всё предельно просто, не сделают выводов, в следующий раз такие "фильмы" попросту удалим, можем и в бан.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика