Перейти к содержанию

Не работает карбонизатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста я набираю воду в карбонизатор через насос и она у меня выходит через отвод под газ почему не могу сообразить может быть он изнутри сломался или есть ещё какая проблема подскажите если не сложно 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

3 часа назад, Виктория Анисимова сказал:

Подскажите пожалуйста я набираю воду в карбонизатор через насос и она у меня выходит через отвод под газ почему не могу сообразить может быть он изнутри сломался или есть ещё какая проблема подскажите если не сложно 

у вас ещё и датчики уровня воды походу не фурычат...клеммы на них зачистите.

я бы ответил,да вопросов на ваш будет много...у вас есть под рукой мужчина чтоб по нормальному спросил?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Датчики на уровень воды не реагируют.Если стержни целые и клеммы в порядке,то добавьте соль в бутыль с водой .У вас кто изготовитель аппарата.Если ватервенд,как у меня,то у этой конторы какой-то "самоделкин "внутри напихан.Корпус от газировкина,начинка от набора "Сделай сам".С косяками при эксплуатации.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика