Перейти к содержанию

Вендинг непрерывно действующие организации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники рынка автоматизированной торговли,

Предлагаем вашему вниманию письмо НААТ, поясняющее , что вендинговые компании относятся к непрерывно действующим организациям, а также организациям, обеспечивающим население продуктами питания и товарами первой необходимости.

 

Юристом НААТ для передвижения сотрудников рекомендуется форма справки (см. влож. файл) + письмо Минпромторга (см. п. 3.10.)

 

вендинг непрерывно действующие организации.pdf ПИСЬМО МИНПРОМТОРГА.pdf ФОРМАТ СПРАВКИ.doc

  • Спасибо 1
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Всем привет. Не нашел тему и решил сам создать.

Как сейчас работать в карантин? Как я как ИП могу получить и где официальный пропуск на себя и авто для обслуживания автоматов (есть автоматы в ТЦ, где есть гипермаркеты продуктовые и они работают)?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, bingo сказал:

 

Спасибо, а на машину?? у нас в Ростове обычным работающим гражданам дают справки и на авто (с указанием номера авто и модели.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bingo сказал:

ну нарисуйте в справке и номер авто.

Эти справки должны быть внесены в реестр Губернатора нашей области и справка на авто отдельная.

Сейчас тысячи видов этих справок и не понятно какая правильная (каждый регион вертит как хочет). Все версии для авто, которые я видел сделаны не для ИП, поэтому этот вопрос и возник

По сведениям моего знакомого, работающего в ведомстве, с завтрашнего дня начнут штрафовать у нас, он же сказал и о том, что справка должна быть в реестре губера и если справка не в реестре, то это статья 327, часть 2. (Остальную инфу он мне дать не может )

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий
В 02.04.2020 в 23:35, celica23 сказал:

Эти справки должны быть внесены в реестр Губернатора нашей области и справка на авто отдельная.

Сейчас тысячи видов этих справок и не понятно какая правильная (каждый регион вертит как хочет). Все версии для авто, которые я видел сделаны не для ИП, поэтому этот вопрос и возник

По сведениям моего знакомого, работающего в ведомстве, с завтрашнего дня начнут штрафовать у нас, он же сказал и о том, что справка должна быть в реестре губера и если справка не в реестре, то это статья 327, часть 2. (Остальную инфу он мне дать не может )

Да ни в какой реестр не нужен. От своего ИП делаете справку по форме из приложения 3 распоряжения 67 Губернатора. Вписываете свою фамилию, машину и т.д. Печать ИП и подпись. Всё. Езжайте по точкам смело. Если они открыты, конечно! :)  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика