Перейти к содержанию

Ремонт Coges Lithos mdb 600


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи в ремонте Coges Lithos mdb 600. Не могу понять, при включении срабатывает защита по току при работе верхнего двигателя (который толкает купюры в лоток хранения) при этом начинают моргать все 6 диодов красным. Двигатель крутится нормально, шестеренки не заедают (потребление купюроприемника при этом 0.21 А). Если помогать руками его прокручивать, после окончания работы двигателя диоды не светятся (посмотрел мануал - означает проблема с электронной платой). В какую сторону смотреть (может кусок соответствующей схемы у кого есть)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

С защитой по току я справился. Теперь оба двигателя отрабатывают и все 6 диодов гаснут (т.е. по проблема с платой). Может он должен быть подключен к автомату и ждет от него подтверждающий сигнал (или должен отрабатывать при подключении к блоку питания)?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика